-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОдиНо4есТво_не_ПоРок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Cinema_Bizarre- GalleryArt FanClub_LaFee_in_Russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 671




Значит ТАГС...... БудИм знакомьиЦо)))
Мну маленньГий ПСИХ С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ :Р АньГо, мну  13 лет (21.09.95г) Учусь в Математической ГОУ СОШ №870. В 7 А классЕ)))  Живу в г. Москве, ст.м. Кантемировская. 
 
 ОбоЖаю СвоЮ жиЗнь, СвоЮ. СемЬю и МоиХ ДрузЬяфеГ+)))
 
УвлекаЮсь Аниме, Манга, Рисованиме, Музыкой и Tecktonik)))

Слушаю такИе ГрупПы как :Оригами, [Amatory], Cinema Bizarre, Tokio Hotel, 30 Seconds To Mars, Killerpilze, Nevada Tan, Within Temptation, KoЯn, Red, Nightwish, Toy-Box, Stigmata, SlipKnot, Evanescence, Fall Out Boy, Ber-lin, Jine Air, КиШ, Linkin Park, Avril Laving, Sum 41, 50 cent, Eminem, LaFee, Психея, Techtonik, Wakeshina Kanon, ON/OFF, Hey Sey 7, Orange Range, AFI


                                                        Для связи со мной:

 QIP: 424-189-988 Agent: anuta2195@mail.ru  и  get_off95@mail.ru  Мобильный: 8-906-747-15-52



Прикольная игра

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 08:44 + в цитатник
1) Любимый цвет!
2) Любимое место сидения ( кровать, стул...)
3) Любимая группа
4) Любимый музыкальный инструмент
5) Любимое число
6) Любимое выражение (фраза)
7) Любимый цветок



































Ты находишься в (1)чёрной) комнате, сидишь на (2)кровати) , к тебе приходит группа (3)Cinema Bizarre), бьет тебя по голове (4)гитарой) , ты прыгаешь с (5)21) этажа, кричишь (6)ЖиФнь ПазиТифФфФ) и прыгаешь в (7)розы)    А что получилось у тебя???

Видео-запись: Cinema Bizarre-Escape To The Stars

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 08:29 + в цитатник
Просмотреть видео
71 просмотров

Эт моя любимаю песня и клип+)) В нём очень красивая трёхмерная графика.... Не знаю как вам , а по моему клип ОФЕГИТЕЛЬНЫЙ!!!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Просто человек.

У тебя нет духа, ты-обычный человек! Радуйся!  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

АнеГдоТиГи...

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - LaFee
Настроение сейчас - НорМиг+)

Конеш не много пошловатые....Но я долго ржжала+)

 

Заходят в подъезд Стра и Шин. Стра выкручивает лампочку и говорит:
-Хочешь в рот возьму?
-Ты чё дурак? она же горячая!!
***




Встречаются Люми и Стра:
Люми: Что это ты бороду отрастил? Зачем?
Стра: Да надоело. Все мне говорят, лицо у тебя красивое, но уж больно женственное.
А теперь как?
Люми: Ну как, как. Представь себе бабу с бородой
***



Стра и Киро просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль. Стра берёт сосиску и говорит:
- Есть идея! Пошли в бар!
Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Стра достаёт сосиску, расстёгивает штаны, вставляет её в ширинку и говорит:
- Киро, на колени и соси!
- Да ты что, ох*ел??
- Соси, я тебе сказал!
Делать нечего, Киро на колени встал и сосёт. Бармен, увидев такое, заорал: «Эй вы, ёб*нные гомосеки, ну-ка пошли на х*й!» Смотались они по быстрому, Стра: «Ну что, пошли в другой бар?» После седьмой забегаловки Киро говорит:
- Фффууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал, и колени болят!
- Ладно, завязали, тем более – я после третьего бара потерял сосиску!
***




Прогуливались года этак два назад Страйфи с Шином после анимэ-сходки по парку. Шин при параде: в юбке да корсете, Страйфи тоже еще та мечта маньяка.
Шин: Ты заметил – тот парень, Ю, за нами вот уже полчаса идет?
Страйфи: Да. Интересно, что ему надо?
Шин: Ну, это и покемону понятно. Он хочет нас изнасиловать.
Страйфи: О ! С такой скоростью он настигнет нас минут через пять. Что нам делать?
Шин: Единственное логичное решение - идти быстрее.
Страйфи: Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
Шин: Разумеется. Ю поступил совершенно логично. Он тоже пошел быстрее.
Страйфи: Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас
через пару минут.
Шин: Надо разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
Итак, Ю решил идти за Шином. Страйфи пришел домой и страшно-страшно
переживал – Шин не звонит, а все ли в порядке? Наконец, Шин позвонил.
Страйфи: Ками-сама, ты в порядке? Что произошло?
Шин: Единственное, что подсказывала логика. Я побежал.
Страйфи: И дальше?...
Шин: Естественно, он меня настиг.
Страйфи: А потом?...
Шин: Ну а что оставалось делать - я задрал юбку.
Страйфи: О, !!! Что он сделал?
Шин: А ты как думаешь? Спустил штаны, конечно.
Страйфи: И?!!!!!!!......
Шин: Тормозишь ты сегодня, дорогуша. Я с задранной юбкой бегаю намного быстрее, нежели мужик со спущенными штанами.
***




- Снимай труселя и поворачивайся задом.
- Нет, Лю, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Пика, это не больно.
- А Страйфи сказал, что больно.
- Стра вертелся, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Киро, я тебя знаю как облупленного. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы девчонка ты или парень.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты на ощупь.
- Придумаешь тоже, на ощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующий заходил.
«Как меня все это достало! Чёртова работа, а еще этим детям антибиотики коли, пока они гриппуют...»




Процитировано 1 раз

Видео-запись: ЛОНДОН -Сбежавшие (Fruits Basket)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:36 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

Очень забавное и затрагивающее душу Аниме. На словах не расскажешь... Посмотрите и самb всё поймёте!!! Не пожалеете ( 26 серий по 22 минуты с переводом http://video.mail.ru/mail/get_off95/255 вот тут можно посмотреть всё аниме) Еси понадобится музыка пишите в асю 424189988 или в мыло anuta2195@mail.ru  

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Грузинский Басня про Ворон (с вставкой Токио Хотел)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
697 просмотров

Я долго ржала.... Посмотрите не пожалеете!!!

Метки:  


Процитировано 7 раз

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:21 + в цитатник

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Кислотная молодёжь.

Нейлоновые рубашки, которые могут быть самых сумасшедших расцветок, высоченные платформы и обесцвеченные суперкороткие, выстриженные «ежиком», которые можно увидеть в самых популярных клипах. Рейв - вечеринки или же клубные дискотеки под техно-музыку добавили к этому искусственные материалы типа винила и флюоресцентные краски стиля «техно». Если охота еще больше выпендриться, можно напрочь сбрить брови и волосы на голове
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ыЫы +)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Smashing Blue-Bad Luck
Настроение сейчас - НоРмиГ...

Вот ещё один рисунок из аниме Inu Yasha+) Я его рисовала оч давно.. Еси интересно аниме вроде из 167 серий и 5 мувиков, кто смотрел отзовитесь... буду рада!!!



Как вам мои рисунки?

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre
Настроение сейчас - Ok

Простите что раньше не выставила, потому что нашла в папках только не давно+)

 

 

1) Мальчик (кот) из мультика-аниме Fruit Basket (Корзинка Фруктов), советую посмотреть сам мульт очень смешной! Лично я там обо ржалась!!!!

2) Мы это рисовали на ИЗО по свободной теме.... Ну я вот и нарисовала АНИМЕ-шного падцана+)

Ну как вам мои творения?????



Поиск сообщений в ОдиНо4есТво_не_ПоРок
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь