-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Адека_Балтабаева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) советы_по_СИМС2 Обьекты_для_Симс2 __Sims_2__ _SIMS2_ DAVID_VILLA_ H2O_Just_Add_Water SpangeBobSquarepains The_Sims_University
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2008
Записей: 16
Комментариев: 4
Написано: 31


стишок

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:27 + в цитатник
Вчера... это было так давно. и мне было все равно что завтра стану я другой, сильной, волевой. Вчера... мне было больно так, что захотелось закричать, надоело мне молчать. Вчера всего лишь день, но в сердце у меня случилось за это какой-то день в молчанье в пустоте мне было одиноко так что было больно мне глубоко. Вчера... бывали лучше дни, но что-то вдруг случилось, сломалось и разбилось.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку