Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:27
+ в цитатник
Вчера... это было так давно. и мне было все равно что завтра стану я другой, сильной, волевой. Вчера... мне было больно так, что захотелось закричать, надоело мне молчать. Вчера всего лишь день, но в сердце у меня случилось за это какой-то день в молчанье в пустоте мне было одиноко так что было больно мне глубоко. Вчера... бывали лучше дни, но что-то вдруг случилось, сломалось и разбилось.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-