-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Трупаед_Крававий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 8
Комментариев: 3
Написано: 10





Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ангелы_падают [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (420x562, 183Kb)
тук тук тук.он в асе.щас напишет.зачем?
- привет.
- привет.как дела?
- всё нормально.хотя,знаешь я хочу сказать тебе одну вещь
- может не надо?)
- я болен
- я заметила.на голову??
- нет.у меня рак головного мозга...
ну зачем он мне это сказал?и теперь я вообще не знаю что мне делать...
- а ты за меня не переживай.всего 30% тромб.
-почему ты не отвечаешь?
в эту минуту мне хотелось плакать...мой друг,которого я знаю вечно может умереть...и вот это реально страшно,хотя надежда умирает последней...

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Linka_Sia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото

Хоть и не пятница еще..
Но очень уж типаж этого обделенного рыжика понравился!))
Автор снимка Светлана Гладкова
http://www.photoforum.ru/photo/395046/index.ru.html
 (700x454, 127Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Linka_Sia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фото

Хоть уже не так актуально, но сам снимок заслуживает внимания, однозначно!
Бесподобная моська у кота! Столько эмоций "читается" у фотомоделек!
Снимок - мечта дрессировщика!)))
Автор снимка Дмитрий Мелентьев
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2481121&ref=author
 (479x677, 84Kb)
ЗЫ: Том и Джеррррри отдыхают!))


Поиск сообщений в Трупаед_Крававий
Страницы: [1] Календарь