-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в крылья_времени

 -Интересы

ахматова башлачев бг биология большие собаки брем стокер взгляд который говорит лучше слов вино гитара голубое небо гулять без зонтика под дождем дождь дороги и поезда зеленые глаза земфира крыши лес ловить ветра ловить ветра и разбрасывать камни любить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 97
Комментариев: 259
Написано: 618


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
вечность будет потом!а пока открой глазки и подожди пока проедет машина!
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:53 (ссылка)
вечность повсюду и в каждом из нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
крылья_времени, да но нельзя давать ей спуску..)
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
конечно нельзя.Не обязательно то.что мы дуаем реализуется в жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
набережность   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
о! я так часто делаю. закрываю глаза и иду посередине дороги (или еду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку