Среда, 30 Апреля 2008 г. 11:52
+ в цитатник
весело..Поклонение великой шишки.....песни....постоянный позитив...в то же время одиночество....не желание показывать своих чувств....Олежк,ты не понимешь,это не из-за тура..это другое..пойми ,другое...это принцип..внутреннее..да ладно,что ты ,я не плачу..
-что ты делаешь?Ты сменила мне полярность...Хо-хо-хо....
милый человек.Жаль далеко..Уже скучаю..Почти друг..только почти..тотальная ненужноть..Удалить на хер этот дневник и этот сайт,чтобы нервы не щекотать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-