-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в крылья_времени

 -Интересы

ахматова башлачев бг биология большие собаки брем стокер взгляд который говорит лучше слов вино гитара голубое небо гулять без зонтика под дождем дождь дороги и поезда зеленые глаза земфира крыши лес ловить ветра ловить ветра и разбрасывать камни любить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 97
Комментариев: 259
Написано: 618


Настало время свершений.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
возьмешь меня туда?я тож с тобой хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Venevceva   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Свобода!!!Я так люблю свободу...но не могу если нет друга...это приводит в одиночество...красиво написала)
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 09:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 09:53 (ссылка)
спасибо. а я привыкла.свобода всегда прекрасна.иногда шум ветра заменяет все....
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:18 (ссылка)
крылья_времени, спасибо))
да..ветер...он дает свободу..
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
но дает веру...каталась когда-нибудь автосопом?тогда ветер шумит в голове и отдается в сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
Venevceva   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
крылья_времени, я вот только недавно это поняла...)
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:16 (ссылка)
и куда держали путь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка)
крылья_времени, нет..автостопом к сожалению не каталась..но каталась на катерной лодке-вот тут от ветра крышу сносит..или на скутере..ооо...
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:23 (ссылка)
ооооо...скутер..лодка..черт...мечта моя...мну давно обещают,да все никак не покатают...
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
крылья_времени, да еще успеешь)правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку