-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в крылья_времени

 -Интересы

ахматова башлачев бг биология большие собаки брем стокер взгляд который говорит лучше слов вино гитара голубое небо гулять без зонтика под дождем дождь дороги и поезда зеленые глаза земфира крыши лес ловить ветра ловить ветра и разбрасывать камни любить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 97
Комментариев: 259
Написано: 618


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:58 (ссылка)
так наверное легче..но это ли выход???
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:25 (ссылка)
наверное,нет.но об этом я подумю позже,пока есть более насущные вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
крылья_времени, ты умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
Venevceva   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Иношда это правильное решение, а иногда это - ошибка...может это и выход, но гланое слушай свое сердце
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
мое сердце спорит с разкмом,но это уже не важно....
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:06 (ссылка)
крылья_времени, мой разум уже отчаился спорить с сердцем(
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:09 (ссылка)
а мой уперт до жути....он не сдается(и правильно делает)
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
крылья_времени, да мой тоже не сдается..но иногда-сердце просто воет или кричит..и разум уже не помогает..
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_времени   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:17 (ссылка)
мой разум наступает ему на горло..ура-ура,это получается=)это замечательно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку