Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:00
+ в цитатник
Хочется кому-нибудь все рассказать,но говорю себе,что надоела всем до смерти.Хочется выть на Луну,но Луны еще нет.Хочется выпрыгнуть в окно,но окно забито.Хочется понять,что есть жизнь,а получается лишь купить канфету за руболь пятьдесят.Хочется любить,а получается лишь царапать имя на стекле.Хочется быть сильной,а получается лишь стакан вина.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-