Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:08
+ в цитатник
Песня светлейи светлй ,словно утешился он..............
.Тихо побрёл вдоль Невы,
Вот засмеялся опять-
Нет, не смирился, увы,
Песни его не унять.
Родион бывает и такое..вы мне слишком дороги,чтобы не понять вас сейчас.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-