-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в крылья_времени

 -Интересы

ахматова башлачев бг биология большие собаки брем стокер взгляд который говорит лучше слов вино гитара голубое небо гулять без зонтика под дождем дождь дороги и поезда зеленые глаза земфира крыши лес ловить ветра ловить ветра и разбрасывать камни любить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 97
Комментариев: 259
Написано: 618


странно

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Все то что происходит в моей голове,переходит в фотографию..в снимок момента..наверное,никогда не смогу познать тебя и понять...зачем?Что я хочу увидеть на клочках бумаги с твоим портретом?Что хочу доказать себе?Что докажу тебе ..наверное,просто нужно много времени...долго и много...ты скоро станешь призраком,приходящим ко мне каждую ночь в видениях..только они будут наполнять мою жизнь..а потом уйдут и они..останется только точка...только след...след навечно...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку