Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:57
+ в цитатник
Все то что происходит в моей голове,переходит в фотографию..в снимок момента..наверное,никогда не смогу познать тебя и понять...зачем?Что я хочу увидеть на клочках бумаги с твоим портретом?Что хочу доказать себе?Что докажу тебе ..наверное,просто нужно много времени...долго и много...ты скоро станешь призраком,приходящим ко мне каждую ночь в видениях..только они будут наполнять мою жизнь..а потом уйдут и они..останется только точка...только след...след навечно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-