-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Все_для_тебя_пупсик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 36
Комментариев: 45
Написано: 262


#5#

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chanbom   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
зай..ты прекрасно знаешь что нужна своим друзьям..
Ответить С цитатой В цитатник
Все_для_тебя_пупсик   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:43 (ссылка)
каким именно????Думаю что одной тебе только потомучто все провсе знают и даше не зашли неотписались!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Frutte   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ну не расстраивайся может они просто не смогли найти нужных слов, а этот парень не стоит твоих слез, раз так по свински поступает
Ответить С цитатой В цитатник
Все_для_тебя_пупсик   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:43 (ссылка)
ой ой стесняюсь смушаюсь спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
pupsiGGG   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:25 (ссылка)
глупышка.......ты нужна.....каждый человек комуто нужен....а если он так поступил значит так должно было быть,и значит он просто свинья...и не достоин твоих переживаний!!!
я тож позовчера растались с парнем,иза того что не дала...ты думаешь норм?
Ответить С цитатой В цитатник
Все_для_тебя_пупсик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:44 (ссылка)
не не нармально((такое часто бывает....кстати он начал с бывшей мутить потомучто она ему всегда дает....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку