-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Дверницкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очень интересно кто же управляет жизнями существ?в

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) For_the_diary про_искусство волшебные_существа
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Чёрный_кузнец Темы_дня АРТ_АРТель Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 60





Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология терпимости

 (227x298, 22Kb)
Из лекции "Психология терпимости" :Один индийский король по имени Акбар начертил прямую линию и сказал своим подданным, что линию необходимо сделать короче, но ее нельзя отсекать и нельзя загибать. Он велел им сделать это любым возможным способом. Тогда каждый задумался над тем, как ее укоротить, если нельзя отсечь или загнуть.В конце концов, один из его очень мудрых министров поднялся и начертил рядом с первой линией более длинную линию. Находясь рядом с ней, первая линия стала короче. Она не была загнута, не была отрезана, но стала короче.Аналогично этому вам не следует отклонять или пресекать другое мнение, но вы должны проводить свою собственную линию, более длинную, и пусть другие люди решают, что больше, а что меньше, что хорошо, а что плохо.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Problem_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подлинные эпитафии.

Вкусил я жизни не в избытке:
Я требую второй попытки.
Ричард Дес. "Эпитафия самому себе"

Здесь миссис Мери Блай погребена.
Покамест миссис Блай была больна,
Джон Блай молился, не переставая,
О том, чтоб выжила его жена.
Но поступила, как всегда, она
Наперекор желанью Джона Блая.
(Пенксвилл, Девоншир, Англия)

Владелец "Золотой короны",
Небось, уже в земле Сиона.
Господней волею, жена.
Таверной ведает одна.

Добавление 2 года спустя:

Одной ей, видно, было туго -
И вот она ушла к супругу,
Чтоб отчитаться, что дает
Таверна недурной доход.
(Бидефорд, Девоншир, Англия)

Мы ей решили памятник поставить
Не для того, чтобы ее прославить,
А чтобы монумент многопудовый
Ей помешал на свет подняться снова.
(Поттерн, Уилтшир, Англия)

Здесь доктор Чард почил среди других могил
А в них почили те, которых он лечил.
(Йовил, Сомерсетшир, Англия)

Здесь лежит Том,
Убитый ядром.
Вообще-то, он был не Том, а Нед,
Но Том рифмуется с ядром, а Нед - нет.
(Саутгемптон, Хэмпшир, Англия)

Под этою гробницей

Лежит Шарлотта Бретт,
Что умерла девицей
Аж в девятнадцать лет:
Другой такой тупицы
Во всем Уэльсе нет.
(Кардифф, Гламорганшир, Уэльс)

Здесь Джуди Форд погребена:
Впервые спит она одна.
(Галашилс, Селкерк, Шотландия)

Ну, что сказать над гробовою урной?
Вальсировала девушка недурно.
(Эпитафия красотке)

Вот здесь лежит моя жена
Под гробовой доской.
Да обретет покой она,
Как я обрел покой.
(Эпитафия жене)

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизненное...

-"Привлекательному человеку требуется совершить столько же работы, чтобы не иметь секса, как непривлекательному человеку - чтобы его иметь." (Энди Уорхол)
-Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие.
-В любви и на войне одно и то же: крепость ведущая переговоры, наполовину взята.
(Маргарита Валуа, принцесса Наварская)
-Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. (Мерилин Монро)
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
-Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В. Г. Белинский:
 (500x347, 154Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3-D иллюзии Kuta Wennera

Как тут пройти мимо?


  3-D иллюзии Kuta Wennera

Смотреть дальше >>>

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Hioo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
 (700x569, 113Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ УХОДИТЬ, А ЛЮБОВЬ ТВОРИТЬ!




Любовь творить необходимость!
Теперь я знаю почему.
Ведь правит миром Божья милость:
Когда я должен, что могу!
Таков Закон существованья,
Вселенский Смысл и суть Творца.
Доступно каждому то знанье,
Как каждому дана душа.
Творение имеет принцип,
И он во всём, всегда, везде:
Любовь творит необходимость
И в Космосе, и на Земле.
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить.
Творить любовь — необходимость!
И всё подчинено тому.
Ведь всё, к чему бы ни стремилось,
Творит зачем и почему.
Зачем себя осуществляем?
И почему хотим любви?
Тем волю Бога исполняем,
Достичь желая Красоты.
Творить себя — необходимость,
Любовь нас требует себе.
Что в Космосе — и в нас вместилось,
Вселенский смысл — он и во мне! —
ЛЮБОВЬ
ТВОРИТЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ
( из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На абстрактность мышления. Реклама.

 


А ведь это просто предметы (17 фото)
созерцаем

Цитата сообщения daily_routine

Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:27 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
Paul Oakenfold-"Southern sun"

Несмотря на то,что я слушаю почти один рок,я оч неравнодушна к этой композиции..у меня с ней свои ассоциации))я надеюсь,что вы оцените её))

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Veronika Pinke - "Нереальная реальность"

 



 



смотреть далее

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее. Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого.
И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.

Девушки, как мобильная связь. Когда нет денег, они не доступны.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбкy .

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется кверху.

Тот, кто не видит недостатки своей возлюбленной, как достоинства, не любит.

Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Если ты когда нибудь оставишь меня, оставь меня под дождем, чтобы я не плакала в одиночестве.

В любви есть тот, кто любит, и тот, кто позволяет себя любить.

Разлука для любви - что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь.

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин,
потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Влюбленные смотрят друг на друга; друзья смотрят в одном направление.

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней!

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это былo.

Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, - сущее наказание.

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Жадность - лучшее средство от женщин.

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть - и прямой в челюсть!

Столько, сколько в Интернете, люди даже в тюрьме не сидят.

Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.

Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже споткнувшись об нее

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. 

   




Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Радуга_над_Лондоном [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жутковато, но прикольно.

Если зайти СЮДА, кликнуть на надпись, потом 20 секунд пялиться в центр экрана, а потом взглянуть, ну скажем, на свою руку, лежащую на мыши - вы получите жутковатый, но прикольный визуальный эффект. Любителям иллюзорного экстрима предлагается. :)

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАРЫЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАТКОЕ РУКОВОДСТВО ПО БИЗНЕСУ (ДЛЯ ДЕВУШЕК)


--------------------------------------------------------------------------------
вот что у ангела вычитал(http://www.ibk.ru/forum/journalshowcomments.php?journalid=6669&jpostid=4550)


> Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь
> к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
> - Это прямой маркетинг
>
> Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из
> твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".
> - Это реклама
>
>
> Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься
> и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты
> говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему
> галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь:
> "Кстати, со мной классно в постели".
> - Это пиар
>
> На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты
> устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама
> остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем
> отсюда! кстати, со мной классно в постели!"
> - Это черный пиар
>
> Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к
> тебе и говорит: "Я слышал,с тобой классно в постели".
> - Это узнаваемый брэнд
>
> Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с
> твоей подругой.
> - Это торговое представительство
>
> Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
> - Это техническая поддержка
>
> На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему
> и говоришь: "Помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это
> я ее научила. Пойдем со мной".
> - Это лизинг
>
> На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней.Ты всем им пишешь
> записки о том, как с тобой будет классно в постели.
> - Это директ-мейл
>
> Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь
> бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским
> не надо!"
> - Это демпинг
>
> Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты
> будешь моим третьим парнем за этот вечер"
> - Это сетевой маркетинг
>
> Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в
> постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.
> - Это позиционирование
>
> Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только
> о том, как ты хороша в постели.
> - Это раскрученная торговая марка
>
> Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
> Подходишь к нему и говоришь,что тебя зовут Светка. Все знают как
> хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя
> за неё. За это Светка получает шоколадку.
> - Это франчайзинг
>
> Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
> Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с
> ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
> - Это рекламация
>
> Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня.
> Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это
> хочет получить.
> - Это тендер
>
> Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
> Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с
> ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
> - Это дебиторская задолженность
>
> Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет
> записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
> - Это распространение пресс-релиза
>
> Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней,
> говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки
> шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в
> постели с каким-то уродом...
> - Это сезонная распродажа
>
> Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
> Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с
> ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши,
> ты получаешь в глаз.
> - Это форс-мажор
>
> Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно
> в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского,
> но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это
> обойдется в один шоколадный батончик...
> - Это оптовая скидка
>
> Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в
> постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.
> - Это жертвы недобросовестной рекламы
>
> Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто
> в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и
> говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского
> в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"
> - Это "крыша"
>
> Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым
> присутствующим там парням, что если каждый из
> них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто
> в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д.,
> то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает,
> как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и
> скрываешься в неизвестном направлении.
> - Это МММ
>
> Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет,
> одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что
> ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились
> после предидущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь
> на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все,
> заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
> - Это работа с регионами
>
> На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь
> к нему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я
> лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле
> не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры
> больше никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять
> у меня пару уроков?"
> - Это креативный подход
>
> Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно
> в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и французским
> шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское
> шампанское" и плитка "Алёнки" - два, или может даже, два с половиной
> раза.
> - Это протекционизм
>
> Что-бы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами
> уеденившимися с парнями...
> - Это промышленный шпионаж
>
> Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у
> нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
> - Это стратегическое партнерство
>
> Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей
> каждую вторую шоколадку которую заработаешь за вечер...
> - Это акционерное общество
>
> Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа проплачивает
> вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят...
> - Это государственные субсидии
>
> Ты постарела и пожухла... но переодически находишь в почтовом ящике
> засохший шоколадный батончик...
> - Это пенсия
>
> Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на
> всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт...
> Все пацаны следят за тобой с вожделением...
> - Это лидирующее положение на рынке
>
> Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
> - Это политика компании
>
> Все давно знают, насколько ты хороша в постели...
> И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
> - Это захват новых рынков
>
> Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
> Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постеле и ты согласна
> переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен
> заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки
> сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
> - Это государственное регулирование цен
>
> Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много
> симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать
> как с тобой классно в постели. Проснувшись через
> 2 дня в своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского,
> 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованых
> презерватива.
> - Это валовый национальный продукт
>
> Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней.
> К концу вечеринки надираешься в ноль.
> И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться
> самим тащить тебя до постели.
> - Это drag and drop
>
> Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают
> спрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно
> в постели?", причем по их сальным рожам видно, что
> они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь:
> "No comments...", а в это время лучшая подружка
> Светка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
> - Это спланированная утечка секретной информации
>
> Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного
> парня и рассказываешь, как с тобой классно
> в постели, и что тебе необходимы 2 бутылки
> шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой,
> но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо
> тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты
> ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
> - Это аутсорсинг
>
> Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного
> парня, подходите к нему и говорите "пойдем
> наверх, я очень хороша в постели". А он говорит
> "я не могу, потому что люблю мальчиков".
> - Это неверный выбор целевой группы
>
> Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на
> лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах
> появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь,
> что больше 3 шоколадок тебе уже
> никто не даст.
> - Это износ, милая.....
>
> Вы уходите с ним и ты отдаёшся ему прямо в машине
> подруги, зная, что в любом случае подруга возмёт
> только 1 шоколадку
> - Это оффшорная зона
>
> Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего
> передаешь заработанное подруге, которая
> приносит все это добро к тебе домой и Вы
> в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
> - Это отмывание капитала
>
> Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней.
> Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что
> даст, некоторым достаешься даже бесплатно.
> - Это ликвидация склада
>
> Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая,
> сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь,
> что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно
> бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех
> парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
> - Это Рынок, детка...
>

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Амбразура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Raze_

 (700x622, 235Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Печаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На заметку

Это не мы испытываем чуства, а чувства испытвают настм


[Просто. Прозаично. Через чур лирично. И сентиментально]


Цитата сообщения junky_speech

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:52 + в цитатник
Просмотреть видео
452 просмотров
СРАКИ: "BYOB".

здрахуйте, все! мы вас давно не баловали своими идиотскими выходками и шалостями, поэтому мы представляем вам наше новое творение, фантазию Бобы и Панчо, с участием их очаровательных и сексуальных ПОПОК! хотим заметить, что с наступлением весны таких видюшек будет все больше, всвязи с появлением большего свободного времени и алкоголя! ждите новых сумасшествий и дибилизмов! а также наших концертов и записей! всем писссссс!

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения AzzarrA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облака

 (458x600, 70Kb)


Поиск сообщений в Елена_Дверницкая
Страницы: [1] Календарь