-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Покровительница_ВОДЫ

 -неизвестно

 -Интересы

аватарки и картинки с аврил лавин и рианной!!!!! аватарки и картинки с водой и песком аватарки и картинки с девками и пацанами аватарки и картинки с кошками аватарки и картинки с мишутками аватарки и картинки с собаченками аватарки и картинки с фонами в ли.ру аватарки и картинки с хрюшками аватарки и картинки со спанч бобом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 78
Комментариев: 914
Написано: 1732


17

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:12 (ссылка)
Баян
Ответить С цитатой В цитатник
Twinax   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:20 (ссылка)
А он тогда пишет:
- фу.. прямо камень с плеч! а я не знал как тебе сказать! Раз тебе похуй, я буду встречаться со Светкой, у нее и сиськи побольше и родители побогаче, да и всякие гадости она не пишет в аське. А, блин, одевается она нормально, с ней хоть не стыдно на улицу выйти, и самое главное - она не начинающая наркоманка - как ты, у нее впереди успешное будущее!
А тебя я за долг отдал Сережке, так что дрючить теперь тебя будет он.
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:38 (ссылка)
Twinax,
зачОт!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Por_la_santa, пасибки))))классный конеЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Por_la_santa, кАкОй бАяН)))))мая не понял
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Por_la_santa, что значит зачОт))))))))Мая не поняль
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Por_la_santa, что значит баЯн)))))))мой не понять твоего
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Twinax, классная конЦЦЦЦовка
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Покровительница_ВОДЫ, это было крутто
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Por_la_santa, ну что значит этот БАЯН
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Por_la_santa, ну что значит это заЧот
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 02:07 (ссылка)
Покровительница_ВОДЫ,
)))))))))
Баян - значит инфа "заезженная" уже..
зачОт - значит зачет.. - а зачет это зачет.. тут уж не поспоришь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Por_la_santa, слушай привет пооставляй моей коменты плиз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку