-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Egocentrik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


тем кто еще думет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lumenart   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
На ЛиРу мне все понравилось с первого взгляда))) И идея, и как все сделано....После одноклассников это было свежим ветром. И я до сих пор получаю удовольствие, пребывая здесь.. Я выливаю позитив, заряжая других людей, и воплощая в жизнь написанное)))
А ЖЖ... был я там, но сразу пошло отторжение...Просто прочитал пару постов)))
А бегать, искать лучше..А зачем, если и так все нравится..Ведь я получаю что хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrik   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:13 (ссылка)
какое отторжение. напиши пожробнее.
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:18 (ссылка)
Egocentrik, все очень просто.. Визуальное отторжение.. Это знаешь, как куртку выбираешь.. Одна ну просто бесит.. А другая - посмотрел и купил, даже не торгуясь))) Приблизительно так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrik   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
ну значит тоже интуитивно как я)))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
Ну если тебе это слово больше нравится)))).. пусть будет интуитивно
Ответить С цитатой В цитатник
Владислав_Первый   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:08 (ссылка)
Я на ЖЖ два раза дневник заводил. Но тоже всегда уходил. Холодно там как-то. Тут теплее, сюда тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку