На ЛиРу мне все понравилось с первого взгляда))) И идея, и как все сделано....После одноклассников это было свежим ветром. И я до сих пор получаю удовольствие, пребывая здесь.. Я выливаю позитив, заряжая других людей, и воплощая в жизнь написанное)))
А ЖЖ... был я там, но сразу пошло отторжение...Просто прочитал пару постов)))
А бегать, искать лучше..А зачем, если и так все нравится..Ведь я получаю что хочу!!!
Egocentrik, все очень просто.. Визуальное отторжение.. Это знаешь, как куртку выбираешь.. Одна ну просто бесит.. А другая - посмотрел и купил, даже не торгуясь))) Приблизительно так)))