ага спроси пожалуйста буду примного..а давыдову снесла..она съела мне моск.. я тут параллельно 3D smax осваиваю..так параллельно с ней просто жесть..по совету сестры..качнула себе 100%английский..аудио тока нашла..ищу книжку еще ..))
да я ржу уже давно.. та мальчиГу к дохтиру надо.. он его балду может еще вылечит..)) а так просто достает.. на нервы действует..та ниче ..надоест када-нить ему ж это..))
Смрадность характера! Особенно этим бывшие страдают - имей ввиду. Спасает только чувство юмора, если перестанешь раздражаться и огочаться, а начнёшь ржать над всем этим, уверяю, проблема отвалится быстро, а главное еще и удовольствие получишь ,)))
А вчём проблем? Мы его догоним и по балде - по балде, чтоб нас МАЛЕНЬКИХ не обижал! Что у тебя там случилось?
чмок
Давыдова тебе все-равно не поможет, хрень это..
Для работы с русскоязычным населением, аудиокниг нету ваще на данном этапе, пригодных к практике, я имею ввиду. Ищи другой путь.
Рекомендую компьютерные обучалки с аудиотрениннгом. Вот таких нормальных несколько было, если надо поспрошаю у наших языковедов..
Согласна на все сто! У меня у лучшей подруги, тож вчера ТАКОЙ день был. Потом постик на эту тему в дневе напишу.
Как передали в новостях: магнитные бури + пятна на сонце = непредсказуемые выверты засранки судьбы..
Не расстраивайся
чмок
НАШ САЙТ точкаRU
по договору без предоплаты оформляет пропуска METRO Cash and carry во всемирную сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 3 дня! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
сеть гипермаркетов метро кэш энд кэрри
www metro-cc.ru
куплю карточку метро
метро кэш энд кэрри
metro cach carry
НАШ САЙТ точкаRU