-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т_И_Ш_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 11





Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Настя Задорожная - Остановись
Настроение сейчас - Ебаное

Как то мне не по себе!!! всё стало так предсказуемо!!! даже жить не интересно! приходишь к друзьям, и прям знаешь кто, что скажет!!! скучно так! и даже интересного ничего не происходит! с парнем рассталась и точно знаю, что завтра помиримся! просто уверена на 100%!!! вот если не помиримся то у меня начнутся гулянки!!! так если подумать то я верный человечек!!! и каким парень бы не был на измену я никогда не пойду!!! мне кажется это очень подлым по отношению к человеку!!! буду надеяться на лучшее)))


Понравилось: 9 пользователям

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:29 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

неужели всё наладилось))) помирилась с подругой!!! и вообще всё замечательно!!! я же говорила что: "не надо отчаиваться!!! и идти вперёд!! и тогда всё образуется)))"

Дааа, бывает!!!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:21 + в цитатник
Что за фигня твориться? последнее время все друзья стали какими то странными! не я понимаю, что бывают у людей сдвиги, но не у всех сразу!!! вот подруга у меня есть дак она сегодня ваще какая то странная была!!! обычно как, что не случится дак она летит ко мне рассказывать!!! а тут на тебе: "нет не скажу!!!" что случилось со всеми не пойму!!! надо как то это остановить!!! но как??? не знаю(((

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Первая запись и та не весёленькая((( чё да не удался денёк!!! я сегодня узнала правду о тех людях которых я считала друзьями((( короче меня предали очень близкие мне человеки!!! и это очень печально! но я не отчаиваюсь и смотрю на это с другой стороны! ведь жизнь на этом не заканчивается))) а только продолжается!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник

Дневник Т_И_Ш_А

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:14 + в цитатник
Я позитивный человечек!!! Очень люблю общаться с интересными людьми!!! Иду вперёд не оглядываясь назад!!!
 (700x525, 81Kb)


Поиск сообщений в Т_И_Ш_А
Страницы: [1] Календарь