Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:34
+ в цитатник
Настроение сейчас - очень много надо сделать...днём в бане были обнаружены очень грустные шмели. грустно жужжали, грустно ползали по доскам. грустно и медленно. заторможенно абсолютно. один и вовсе запутался в мочалке. ножки у него с щетинками цеплючими, ими и запутался.
шмели вынесены наружу. один на мочалке, другой в железном ковшике.
зачем они полезли в помещение... там темно... может, спрятаться хотели... или норки устроить.... муравьи одно время постоянно возводили за кадушкой муравейники, и лихо так возводили, наносили песка и чего-то рыжего, как стружки, только во много раз мельче... мы им столько раз говорили, что это они плохое место выбрали для поселения, но они всё лето не понимали... потом поняли, кажется.... но кто знает, что будет этим летом.
вот теперь - шмели...
загадка.
а они пушистые... всегда мечтала погладить шмеля.... он как медвежонок...
а вблизи лицо у него инопланетянечье.......

и ещё
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-