-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в трава_дикая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей: 55
Комментариев: 43
Написано: 187

травно






гороховое...

Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - кузнечиковый оркестр... серенадно.
Настроение сейчас - луна там

растёт горох. дико растёт. дожди сделали своё дело - травы столько... заблуждайся в ней хоть навсегда-навечно.но вечно - невозможно. не выдержит сердце. придумает что-нибудь другое.
`а это всё уже когда-то было`

завитки гороховые
и небо
и сам горох, который ещё в домиках...

ящерка

Среда, 16 Июля 2008 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - за окном кузнечики и сверчки. тепло. поют тепло.
Настроение сейчас - чай чёрный с костяникой между небом и землёй

она)

 (640x428, 78Kb)
на солнышке грелась...
высматривает осторожно...
cмотрит из травы...

...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - птицы поют за окном
Настроение сейчас - могу быть только травой

цветы-сны?

эскизик
 (436x640, 199Kb)

привет-пока)

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - растаяла жизнь, как маленькая снежинка...(сестра включила Бел.гв.)
Настроение сейчас - смутно

Вот удивительно, вот чуднО. Могу, оказывается, здесь оказаться,и то - ненадолго.
а буквы почему-то все состоят из точечек.
ЗДЕСЬ - это разное. сейчас это тут. в этом пространстве. а сама я где? здесь, но там. по ту сторону, но не там, где хотелось бы. где было бы лучше.но по эту для себя от этой стороны. заплутавши...
а так тише...
кстати, там, в Ш. - я не вижу цветов дневников, и картинки открываются только еси нажать специальную кнопочку. а тут оказалось, что всё цветное....и совсем не так, как мне казалось и виделось. ПОЭТОМУ - все эти цвета в дневниках -ерундистика, отнимающая время, как надежду. тут уж смотря что надо...?
то, что никак - отбросим в сторону и займёмся делом. больше здесь делать нечего. в кино сходили, в окно в кафе посмотрели на зонтики, зонтики и крыши. пора и работать.до дома далеко. по времени. привыкай. все так.
здесь, в П. - ромашки тоже есть. садик.. но наш забор самый дряхлый...соседи отстроились так, что чувство странное..крошечный домик среди высоченных. и заходить надо через ворота...калитка уже не открывается. а ворота скрипят,вот-вот развалятся...
приснилось, что летать - это просто.до сих пор чувствую под ногами кору дерева. как птЫчка, отдыхала на древе.по ветке ходила...
летать - это надо поймать волну. поймать...в который раз кричу себе из снов.
да неужели...

вот такую ерунду говоришь, когда хочешь сказать о неерунде?)ни о чём важном и не сказалось. так...

мгновения вылезания в интернет кратки)включится - откроется, выключтся - буквы собираются в кучу, включается и всё)снова выключ...) и вообще - дневник превращается вот в такое:
море

и тут

Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:44 + в цитатник
Настроение сейчас - не знаю уже

точки отсчёта, точки. точки отпрыга. как из сливок - масло, если банку трясти долго. а тут - не сливки, тут пустота. есть сливки у пустоты?а? хоть что-то из пустой ерунды сгодится для пахтания реальности? тех кусочков, островков, от которых можно оттолкунуться и плыть дальше....

того жука я ещё увижу. может, снова зажужжжит у двери - привет.
вчерашняя бабочка-мотылёк. так я и не знаю разницы.ничего не знаю.

 (560x375, 43Kb)

листья и роса

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:24 + в цитатник

одуванчики

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - Тома Амот - В темпе сгорания
Настроение сейчас - не нужное



///
 (295x361, 42Kb)
что-то грустно-одуванчиковое

Метки:  

валда он, сон-трава и мезенская роспись

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 10:37 + в цитатник
Настроение сейчас - валда он - светлый сон

ну, не повезло, так по повезёт ещё...
а водяных каплях вижу водяных лошадок, они рядом)
путь к сон-траве может быть всю жизнь? а кто знает...и ладно...путь - уже хорошо....очень)
очень далеко-далёко... в нарисованой стране живут домики) в них живут ёжики... и много-много кого!

волк - собака лешего?...
зависаю тут:
http://dekor.nm.ru/Mezen/Mezen.htm мезенская роспись

http://fyodors.narod.ru/paintings.htm

http://www.mezenart.ru/symbolica.htm символика

первоцвет лекарственный

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:21 + в цитатник

и парус вдалеке

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:15 + в цитатник
Настроение сейчас - перекрёсток

смотреть следы.
они оставляют послания. шьют долгими стежками землю.
следы в мокром песке.
и среди качающейся травы.
ветер и сегодня.


Поиск сообщений в трава_дикая
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь