Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 03:48
+ в цитатник
Случилось чудо!Наконец то я увидела свою сестру!Она приехала в пятницу в 7.25 и разбудила меня. Учитывая то, ЧТО я легла в 4 утра и мне на работу,мозг проснулся быстро. НО было ощущение, ЧеГо-то паразительного. Я задала, самый тупой вопрос(первый раз!)- ещё сплю?
Просто это было так неожиданно,в голове ничего не было, с просонья...
ДА была забавная ситуация...;))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-