-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Кулик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг гулять добиваться поставленных целей люблю когда меня любят люблю кошек люблю мороженное (но мне его нельзя) не люблю учиться нравится моя работа писать стихи и просто мысли пить пиво посидеть дома за компьютером проводить хорошо время с весел просто бродить по улицам развлекаться собак (есть хомячок) театр ходить в кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей: 4
Комментариев: 4
Написано: 9




"Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног."

Однажды, я написала СМС...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Паршивое...

"Я хочу чтобы ТЫ меня целовал, чтобы ТЫ меня обнимал, чтобы ТЫ меня ласкал... Хочу чувствовать себя счастливой, а в итоге, ты постоянно хочешь видеть мои слезы, как я страдаю... Зачем? Я всегда все делала для тебя, исправлялась, старалась чтобы все у ТЕБЯ было хорошо!... Да, тогда была моя самая большая ошибка, которую сделала, но уже прошло столько времени!... Я не могу больше страдать и всю свою жизнь чувствовать себя никем... Хочу быть с тобой, жить с тобой, дарить друг другу радости и наслаждаться жизнью!... Почему все не так? Почему всегда пропасть, через которую не переступить? Почему? ... Солнце, давай все начнем сначала, вернее с того момента, когда еще начиналось 8е марта, ведь было все хорошо, давай забудем все что было после и продолжим жить как жили раньше... Не надо все рушить снова, все в один момент! Давай поговорим и больше не будем делать таких не обдуманных поступков и ошибок! Я очень не хочу тебя потерять снова, не заставляй меня унижаться! Хотя ты уже это сделал... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" - после чего он пришел и сказал: "Я тебя НЕ люблю!"
... на этом все закончилось... :(


Понравилось: 3 пользователям

В недоумении...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Средней паршивости

Ну вот и расстались, а смысла в этом не вижу, что ему и что мне одинакого плохо... Он так же продолжает звонить, приглашать в гости, говоря что он меня хочет... И что делаю я..., как девочка на побегушках, что порой самой становится стыдно и противно..., бегу на первый же зов и просто с ним сплю, а на утро одеваюсь и иду домой. А как хочется остаться еще на одну ночь, потом еще на одну, еще и еше... А потом и вовсе остаться с ним, так чтобы на всю жизнь, жить с ним, быть все время рядом, делить с ним радость и горе, вобщем быть мужем и женой, а в итоге... я слышу, что ему нравится другая,но у нее есть парень, у него с ней не получается, но и со мной он не может быть, поэтому он бесится... А что теперь делать мне? Я люблю его, и ничего не могу с этим поделать, а как говорят - любовь зла! ... Нет больше сил на что-то надеяться, чего-то ждать, нет больше сил встречаться с какими-то парнями, а потом думать как от них отвязаться, я даже в знакомсвах создала свою страничку чтобы кого-нибудь найти, начинаю всех с ним сравнивать и в итоге все равно остаюсь одна... Начинаю ворошить прошлые знакомства и отношения, чтобы хоть как-то отвлечься от всех дурацких мыслей: "Ну когда же он мне позвонит!", "Когда же он одумается и предложит начать все с начала!"... Все, я с каждым днем все больше начинаю срываться, и каждый раз одеваю маску что у меня все прекрасно, но... но в душе и в сердце уже давно насрали кошки...и теперь начинает все тухнуть... Больше не могу, если все кончено, зачем звонить, зачем ворошить старое, зачем?... не уже ли нельзя просто забыть и все?...Нет больше сил, хочу наконец найти того единственного, так, чтобы на всю жизнь... Хочу любить и быть любимой!... Ну где же ты, он самый???

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:53 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

Бывает порой так больно, что хочется провалиться свозь эту боль...

Дневник Анна_Кулик

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
Птица, просто Птица...


Поиск сообщений в Анна_Кулик
Страницы: [1] Календарь