-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Долбоящер_Петослиный

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2008
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 11





Травма и желание клёво кататься!

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:05 + в цитатник
Короче недавно уронили мне на палиц на ноге большую рельсину (называеться хотели послайдить) вообщ переворачивали её и она упала мне на ногу! Ходить не могу все каникулы потом ковыляя до поза вчерашнего дня! За один день я вспомнил всё что умел делать + я привзашёл сам себя я спрыгнул с 7 сочных ступ да и сгоры взял 5 человек!))) Сейчас всё поганит дождь!


Понравилось: 22 пользователям

И ещё обо мне!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 01:58 + в цитатник
Ээ по жизни я неудачник! Лучше держаться подальше а то мало на голову кирпич упадёт! Или рельс на ногу!

Дневник Долбоящер_Петослиный

Суббота, 29 Марта 2008 г. 18:53 + в цитатник
Ээээ рост у меня 1м 15 см. Блондин. Накаченный. Модный.Голубые глаза.
 (640x480, 51Kb)


Поиск сообщений в Долбоящер_Петослиный
Страницы: [1] Календарь