-Метки

boat campion dog feininger man trees Волков Синий акварель бабушки-старушки бакст балет бауман бусы ведерников веер венеция весна во садочке город графика григорьев дама с собачкой девочка с куклой девочки-припевочки дедушки деревня дети дождь елочка желтый женский образ закат зарецкий зеркало зима зонтик игрушки иконников интерьер камин кафе классика клоун колыбель кораблик кошки краплак красный купальщицы купола кустодиев лашатки лето литография лодочка маки мальчишки мастерская мать и дитя медведи море москва музыкальные инструменты мурашко мыльников натюрморт новый год ночь окошко осень офорт пара париж пахомов пейзаж петербург пименов письмо питер пляж портрет провинция променад птички-синички пьеро релакс репин ретро розовый рукоделие русь рыбалка самовар самохвалов свадьба свет свеча семья серебрякова сестры-братья синева сладкая парочка снег соло сомов сонное царство соцреализм союз рыжих танцы тарелочки тары-бары трамвай фешин хорошо лежим хорошо сидим цветочница цветы церковь цирк чаепитие черно-белое чтение ширма шкатулочка школа шляпы эротески

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диаскоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 179655


ХудожественноБолгарское...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шунра   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Я очень люблю мокрые города-Рим,Париж,Прагу,Верону-это прелесть что такое-забегаешь в маленькое кафе ,берёшь напёрсток кофе и смотришь через стекло-на всю эту красоту! А здесь-духота,нет воздуха,пыль,дождя не было уже 3 месяца и ещё не будет до ноября:((((((((
 (629x474, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:24 (ссылка)
3 сверху-наиболее созвучна мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Диаскоп   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
я, вообще, люблю дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
МыслЯтель   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 01:34 (ссылка)
Диаскоп, Трудно что-либо выделить, но попробую - озеро с лилиями. И как всегда спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
lirida   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:43 (ссылка)
Замечательные работы!Просто подняли настроение.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairodis   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 23:05 (ссылка)
Оооочень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку