Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:04
+ в цитатник
Ехать никуда не понадобилось, так что у меня целый день на писанину. А писательствовать-то и не хочется. Хочется найти большую-пребольшую таблетку от ангины, чтобы раз и навсегда вылечить свое горло. А потом пойти погулять под дождь. Сидеть в одиночестве в какой-нибудь тихой полупустой кофейне и смотреть на тихие улицы, поливаемые водой с неба. Греть руки о чашку.
А приходится - дом, горячая батарея, лекарства. Дурное самочувствие, отсутствие энергии. Не люблю болеть, когда нет никого, кого хотелось бы видеть, кто мог бы приготовить еды и поругать за безответственное отношение к лечению. Приходится за всем следить самой, и это немного надоело.
Тем более что в довесок ко всем неприятностям у меня в квартире по-прежнему живут два человека, которым я не рада...
Читать нечего. Смотреть ничего не хочется. Знакомая музыка внезапно опротивела. Что-то здесь не так.
Метки:
бесперспективняк
жизнь
болею
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-