Среда, 14 Апреля 2010 г. 10:45
+ в цитатник
Сижу сейчас пытаюсь позавтракать - и рук не хватает. Постоянно заняты перепиской с двумя людьми.
Вспомнила, почему так не любила аську в свое время.
Доброе утро всем, пожелайте мне удачи, пожалуйста - иду за покупками. Когда-то же надо учится быть настоящей женщиной >_<'''
Весна, чтоб тебя. Я еще отомщу...
Метки:
весна- всена
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-