-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туся_Ятаро

 -Интересы

вк гп дарить другим тепло драко малфой дынное мороженное желтые тюльпаны камины коллекция ощущений красивые сказки со счастливым концом красивые существа лирика маяковского лошади луна мир музыка огонь пушистики свет северус снейп сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3516


Без заголовка

Среда, 14 Апреля 2010 г. 10:45 + в цитатник
Сижу сейчас пытаюсь позавтракать - и рук не хватает. Постоянно заняты перепиской с двумя людьми.
Вспомнила, почему так не любила аську в свое время.

Доброе утро всем, пожелайте мне удачи, пожалуйста - иду за покупками. Когда-то же надо учится быть настоящей женщиной >_<'''

Весна, чтоб тебя. Я еще отомщу...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку