Возвращаться, знаю, плохая примета. Накрест пальцы. Здравствуй, это я.
|
|
Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:40
+ в цитатник
В колонках играет - Винтаж - Плохая девочка (стыдобища)Настроение сейчас - хорошее, хорошее..)
обидно, что я кинула свой онлайн дневник. с сожалением поняла, что такое происходить и не только с дневником - начну какое то дело, доведу его до середины и брошу. Не умею я доводить до ума начатые дела. Ну что ж добавиться еще один недостаток в копилку комплексов.
Постараюсь хоть со второго раза, довести дневник до ума, т.е. периодически его заполнять
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-