-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВеСёЁлЫЫй_пУпс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 576


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrettY_BrUtAl_GiRl   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Юляяяя...))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСёЁлЫЫй_пУпс   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PrettY_BrUtAl_GiRl   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:48 (ссылка)
ни-че-го))ты его ненавидела..
Ответить С цитатой В цитатник
Not_exit   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
ВеСёЁлЫЫй_пУпс, Пупсик..а помоему ты влюбилсО ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСёЁлЫЫй_пУпс   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
AvriLiK_FuN, Аммм_МаргО, 1) я не влюбилась, я просто говорю кк есть
2) я его и ща ненавижу - я просто рада что с ним танцую. А ваще он - хамелеон по натуре.Ненавижу таких!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Enigmatic_Flower_   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Круто!.. Каниииикулы ^______________^ Тоже хочу XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСёЁлЫЫй_пУпс   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:48 (ссылка)
_Enigmatic_Flower_, а что у вас нету?????
Ответить С цитатой В цитатник
PrettY_BrUtAl_GiRl   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
прости,а что в твоем понимании хамелеон?паша вродь обычный ребенок хДД
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСёЁлЫЫй_пУпс   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Аммм_МаргО, не ну эт понятно...ваще-т хамелеон - это человек с постоянно меняющимися мнениями о людях и вообще мыслями....
Ответить С цитатой В цитатник
PrettY_BrUtAl_GiRl   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
ВеСёЁлЫЫй_пУпс, может он еще не понял что ему от жизни надо..я тоже часто меняю свои мнения..
Ответить С цитатой В цитатник
_Enigmatic_Flower_   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:15 (ссылка)
ВеСёЁлЫЫй_пУпс, Есть, но не сейчас :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСёЁлЫЫй_пУпс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:42 (ссылка)
_Enigmatic_Flower_, а када у вас???у нас заканчиваются 5 и потом еще пару дней выходных навен буит...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_exit   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку