-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Glamour_is_love_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей: 89
Комментариев: 2357
Написано: 4852





Пост для Кети

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:57 + в цитатник

Прости аватарки не нашла. Но это тебе тоже пригодится.









-

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:12 + в цитатник
ПОКА НЕ БУДЕТ ХОТЬ 10 КОММЕНТАРИЕВ. ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ. хи-хи-хи

Авики для всех

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:02 + в цитатник

Кому то нужны авики!



















 


Cайт с всякой всяченой для телефона

Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:09 + в цитатник
sony-ericsson-s500i.smartph...hemes.html Если у кого то телефон S500I вам эта сылка очень понадобится.

Жесть!!!!!!

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:18 + в цитатник
Сегодня с Флер мы решили прогулять два урока,что бы подготовиться к истории. Поначалу все шло хорошо. Позже пришли какие то дети и типа спрашивают можно к вам. Мы познакомились с одним Сашей. Оказалось что он нормальный. История у нас начиналась в 11.40 ну вообщем мы уже собрались и идем к школе.Вдруг нам перешла через дорогу черная кошка,я испугалась,а Флер сказала что это наоборот к удаче. Оказалось наоборот. Мы зашли в школу и сели возле окна ждем когда прозвенит звонок. Тут вообщем приходят из нашего класса мальчики и говорят что училка по англ. задушит нас и поставит 1. Ну мы с Флер пересрали и естественно в класс мы не пошшли.Тут Флер говорит давай убежим! Ну мы пошли в туалет,закрылись на крючок и открываем окно что бы выпрыгнуть. Флер выпрыгнула первой,а я второй.Потом я вспомнила что тут выходят окна завуча. И тут нам идет навстречу секретарь, а за ней и завуч. НУ ППЦ. Завели нас вообщем к ней в кабинет и ставят нам вклейки. Потоп приходит секретарь и говорит что мы туалет закрыли. Я думаю: ну полная жопа. Короче мы пошли открывать туалет. НИХРЕНА! НЕ можем. Тут пришел одноклассник и перелез через кабину и открыл нам дверь. Вот такая у нас жопа!

ГКР

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:58 + в цитатник

Cегодня была контроша по основам здоровья. Я думаю что я написала баллов на 11. Завтра будет годовая по истории. Я ни хрена не знаю . Сижу как баран за учебником. Позвонила Флер мы договорились завтра встретиться и учить историю. Вот так вот мои дела.


Мариетт погибла в автокатастрофе

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:31 + в цитатник

*ПЛАЧУ*. Мариетт погибла! *ПЛАЧУ* мне так трудно про это писать. Мариетт разбилась на своей машине, выпала из неё и попала под асфальтоукладчик.


Давайте помолчим минуту. В память бедной девушки...


Письмо от Мариетт

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 09:29 + в цитатник

 

Привет!!! Всем моим ПЧ и моей подруге Николь.

У меня все хорошо, вчера сдала историю на 5. У меня такой хороший отель, позвонишь колокольчиком и вся слуга уже у двери. За мной очень хорошо ухаживают. Нашла себе работу. Я работаю секретарем на фирме VIP. Платят 100$ в 2 дня. Мне пока хватает.Вчера пошла в магазин, Там такие дешевые вещи. Я нашла одну салатовую блузку всего за 3$.

Вот так я живу. А как у вас?

Прошу написать ответ!

 

 


C праздником!

Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:33 + в цитатник

C ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!

 



Проходите, распологайтесь

Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:34 + в цитатник

Это моя гостинная.



Флудим тут!!!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:28 + в цитатник

Флудим сколько хотим. Пишите что хотите. Зарабатываем себе звездочки.


:(

Среда, 07 Мая 2008 г. 10:05 + в цитатник


Мне только что позвонила Мариетт и сказала что она там остается навсегда. Но могу вас обрадовать Флер прилетает сегодня.

Так что я буду вести её днев. Поверьте ни чем не хуже.


-

Среда, 07 Мая 2008 г. 08:36 + в цитатник

Hello!! Я подруга Мариетт. Она попросила меня заменить её пока она будет в отъезде, ну я никак не  могу отказать.

Это не надолго,только на 2 с половиной дня (2,5). Буду рада вас увидеть ваши комментарии. Всего хорошего,буду ждать! XD


Это мои прелестные собачки. Долли и Кристи


My friend

Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:43 + в цитатник

Это моя подруга! Она будет вести мой днев эти 3 дня, пока я буду в отъезде. Я  думаю что вы с ней найдете общий язык.



Перемирие!!!

Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:42 + в цитатник

Мы с Флер поговорили и пришли к одному выводу что нет никакого смысла ругаться. Мы решили помириться! И мы улетаем на 3 дня, но наши подруги останутся тут вести наши дневники.


Cемья

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:42 + в цитатник

Напишите кем бы вы хотели мне стать.

Друг-

Подруга-Keti Bincton,Alyssa Jane Milano

Фея-Keti Bincton

Враг-

Брат-Терренс Хиггс

Сестра-Алексия Уитон, Николь  Лейн

Лучшая подруга-

Лучший друг-

Парень-

Собачка-

Раб-

Муж-


Моя комната

Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:49 + в цитатник

Моя любимая комната. Тут я провожу своё свободное время.



Флер я тебя ненавижу!!!!

Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:17 + в цитатник

Вы представляете Флер узнала мой пароль и взяла поставила своему сообществу мЕГА хОгвартс  симпу от моего имени. ДУРА!!!! Ты не милая ты просто самая настоящая предательница!


Задания для блондинок

Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:32 + в цитатник



Если вы блондинка, то не обижайтесь,


Загадка про сердечки

Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:59 + в цитатник


Сколько тут сердечек?



Поиск сообщений в _Glamour_is_love_
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь