-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в набережность

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Die_Galerie-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3810


5 утра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из_запаха_конфет   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:53 (ссылка)
мммммммммм
у меня такой же Друг есть.
и знаешь... Ксюш, я люблю его.
и это печально(
Ответить С цитатой В цитатник
z__   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:01 (ссылка)
я запуталась ><
Ответить С цитатой В цитатник
набережность   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:11 (ссылка)
Zoys, в чём?? )
Из_запаха_конфет, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсти   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:16 (ссылка)
так...
по-Сэлинджеровски
надеюсь,понятно
так мило.никогда не слушала с мальчиками музыку.никогда не делила ни с кем ее вообще.

вот вопрос только, откуда же такая страсть делать больно близким?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсти   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:17 (ссылка)
о и забыла, делать - а потом извиняться
как будто извиняются в кредит за все,что еще сделают.
ох,бред
Ответить С цитатой В цитатник
tushkan4ik   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:16 (ссылка)
друг ?
друг ?
друг ?
ох,Ксюша...
почему то мне сейчас очень печально..и у меня был такой друг..но не такой прям в точь точь..
но был..и до сих пор иногда появляется...и застает меня врасплох
Ответить С цитатой В цитатник
набережность   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:30 (ссылка)
tushkan4ik, ааа... ну мы-то сейчас друзья. а ты с ним видимо не совсем )
Эсти, ммм, по-сэлинджеровски :)
Ответить С цитатой В цитатник
rock_dream   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:48 (ссылка)
Друг еще обязательно позвонит. просто исчезнуть было бы слишком жестоко. хотя возможно Друг просто не хочется причинять еще больше боли(которая была и не совсем болью, но все же с болью вперемешку), просто уйти и все.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Rabble   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:41 (ссылка)
радуйся этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку