друг ?
друг ?
друг ?
ох,Ксюша...
почему то мне сейчас очень печально..и у меня был такой друг..но не такой прям в точь точь..
но был..и до сих пор иногда появляется...и застает меня врасплох
Друг еще обязательно позвонит. просто исчезнуть было бы слишком жестоко. хотя возможно Друг просто не хочется причинять еще больше боли(которая была и не совсем болью, но все же с болью вперемешку), просто уйти и все.