-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в набережность

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Die_Galerie-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3810




Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 02:31 + в цитатник
я бы на вашем месте уже давно послала бы себя к чёрту.

<3

Суббота, 02 Мая 2009 г. 17:06 + в цитатник
эти невероятно грустные и красивые аниме сведут меня с ума
 (604x341, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 14:34 + в цитатник
мне кажется, от учёбы может поехать крыша.
и никому это даже не покажется странным.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 02:35 + в цитатник
а ещё мне хочется петь. и плакать. вместе или по отдельности. по одному поводу или по разным.
слушаю старые альбомы пласибо и хочется ещё больше.
и ещё я спотыкаюсь на ровном месте на своей же кухне. это уже становится смешным.
 (399x245, 15Kb)

orangelove

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:16 + в цитатник
а помните... они лежали да диване, в темноте, и она прошептала такую простую фразу - "как просто жить"
и больше никаких слов не надо, никаких высокопарных "люблю" и "никогда"
 (608x320, 281Kb)

аквариум

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 01:27 + в цитатник
-ты как вода, ты всегда принимаешь форму того, с кем ты
не скажу, что мне это нравится, но это факт. дурацкий факт. дурацкий снег. дурацкий холодильник.

персона

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 02:17 + в цитатник
"как же я могу рассказать всё, что чувствую, не запутавшись в себе и не наскучив тебе?"



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 18:59 + в цитатник
...а самое прекрасное это когда твой знакомый, не самый общительный твой знакомый, подходит и вдруг обнимает на прощание :)

в голове нынче много места и теперь там летает слово "волшебство", такое английское рождественское волшебство... как холодное мороженое и горячий чай
 (604x405, 40Kb)



Процитировано 1 раз

а ещё, а ещё...

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 01:02 + в цитатник
а ещё меня выбивает из колеи, когда люди забирают себе мои выражения и мои привычки.

глаза...

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:27 + в цитатник
"Вынуть из глазниц и съесть, лучше сырыми.
Шаман племени Неваж-но-ка-кого посоветует вам поступить так с глазами, похитившими ваш сон"

с надеждой утренних лучей

Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:56 + в цитатник
моя голова ломится от ненужных вопросов.
моя голова ломится...ломится...ломается...
тсс. всё прекрасно.
после начала осени и после февраля, апрель - самое прекрасное время.
все мы дружно задержали дыхание в ожидании апреля.
 (700x525, 142Kb)

at dawn...

Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:18 + в цитатник
разбираясь с очередным заданием по грамматике, услышала птиц. вечером поплачем, сейчас надо радоваться этому пению.
учебник сказал что-то про sunrise. боже, как же я скучаю по рассветам.
 (700x525, 96Kb)

Dr. Cox

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:35 + в цитатник
всё это дошло до такой степени, что, как сказал один небезызвестный циник, у меня не остаётся времени даже на самоубийство

5 утра

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:47 + в цитатник
читать не так уж и много, но всё-таки много. что здесь правда, а что вымысел - решайте сами для себя.
рассказ о Друге

О_О

Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:43 + в цитатник
сегодня день неотвеченых смсок. очень грустно
ещё день странных снов на культуре речи
чтобы пролезть в туфельку одна из сестёр золушки отрубила себе большой палец и пятку
отрубила пятку!?!?
до сих пор не верится, что это не сон, а действительно слова преподавательницы.

Среда, 04 Марта 2009 г. 23:58 + в цитатник
мне кажется, я способна осточертеть даже если просто буду думать и думать и думать и надеяться увидеть во сне и даже ничего не говоря.
это такой особый талант.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:02 + в цитатник
запах олд спайса и кофе теперь за мной весь день ходит.

i feel like i'm drowning

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:10 + в цитатник
поставить на повтор флойдовский альбом Division Bell и преспокойно умереть.
 (604x405, 31Kb)

просто.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:54 + в цитатник
"...в общем если ты найдёшь кого-то, с кем будешь счастлив просто держась за руки, то всё остальное уже не важно"

п.с. не грусти, мой рождественский друг! скоро весна.
 (480x480, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:03 + в цитатник
я чувствую себя как софи из прекрасного "ходячего замка"
да что уж там придумывать, я просто хочу чувствовать себя как она. быть как она.
 (700x355, 44Kb)

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:33 + в цитатник
хочется лишь смеяться и плакать, плакать и смеяться.
 (557x405, 41Kb)

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:11 + в цитатник
- всё плохо.
- тебе не надоело это повторять?
- что повторять?
- "всё плохо"
- даааа, точно, всё плохо.

в нашей чёртовой квартире никогда не бывает тихо, потому что я постоянно разговариваю сама с собой. иногда с кошкой. но она не слушает меня, она спрыгивает с дивана и убегает в другую комнату. поэтому чаще с собой.



Процитировано 2 раз

февраль...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:38 + в цитатник
улыбаюсь своему отражению в чашке чая.
на самом деле я просто пытаюсь себя хоть чуточку развеселить.
под невыносимо грустных led zeppelin...

спасибо

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:50 + в цитатник
вот как-то прям хочется сказать "что бы я без тебя делала..."
не любимым друзьям, а почти незнакомым людям или просто мимо проходящим или давно меня забывшим или издалека улыбнувшимся как-то невзначай.
как-то хочется сердечно отблагодарить, но страшно, потому что спросят "за что? ведь я ничего не сделал(а)"
и ведь сама не знаю за что. как-то просто есть оно на сердце.

итог дня.

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:44 + в цитатник
я всего боюсь.
в мыслях своих я многое могу сказать и сделать, сделать и сказать. а на деле...
дурацкая мышка-трусишка, зажатая, закомплексованная и завистливая.

слова

Четверг, 29 Января 2009 г. 13:17 + в цитатник
"ненужность" - ещё одно производное от слова "набережность"

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 23:33 + в цитатник
меня обнимали в международный день объятий. тепло.

childhood's end

Суббота, 17 Января 2009 г. 01:57 + в цитатник
что-то мне вдруг напомнило о том времени, когда я жила с папой, братом и бабушкой. я мучила кота, хотя, кажется, любила его. но пёсика нашего любила больше. его звали снежок и он был созвучен с моим велисипедом - "дружок". я боялась засыпать, и за моей спиной тихо напевала бабушка про бочок и волчок. потом появилась мачеха и я её ненавидела. я скучала по маме. я прыгала босиком в лужи, а потом папа вытаскивал большие осколки стекла и было очень больно. папа всегда смешил меня, он грозился отрубить мне голову, чтобы она не болела. голова проходила только от его смеха. мы с папой по ночам лежали на матрасе на заднем дворе и он мне рассказывал про созвездия. кажется, он всё выдумывал, потому что недавно сказал, что ничерта в них не смыслит. я часто плакала и на вопрос "отчего" отвечала "не знаю, просто хочется". я была самой младшей в компании таких крутых взрослых третьеклассников. я верила в то, что летучие мыши могут меня съесть. был смешной сосед мишка и мы вечно запирались в его шкафу и, кажется, смеялись.
ещё раньше мы жили в славном двухэтажном доме в пятигорске. не было злой мачехи - была тёплая мама и папа и вместе. а мы со смешным тёмноволосым мальчишкой но ночам играли в слова. я висела на трубе, а он пытался заснуть, и я всегда говорила "антооон, ты спишь? а давай в слова?" и он не мог сказать нет. и ещё он брал меня за руки и танцевал со мной. ещё там росли те самые синие колокольчики, был гамак, был смешной сосед сашка и взрослый такой, загадочный даже, сосед валера. тогда я каталась на трехколесном велисипеде и летом мы обедали на улице под навесом.


а сейчас этот смешной темноволосый мальчишка делится со мной сигаретой и просит своих друзей давать мне их тёплые свитера, потому что наверно мне холодно.
сейчас смешной сосед мишка слушает рэп, но он всё ещё довольно славный.
сейчас взрослый сосед валера распускает руки и пытается меня поцеловать, а пахнет от него водкой.
сейчас у меня постоянно идёт кровь и болит голова, а папы рядом нет.
сейчас не плохо, просто иначе.
 (699x466, 67Kb)



Процитировано 1 раз

you know, you're nobody's fool

Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:21 + в цитатник
я надеюсь почти только на удачу, но её срок истёк с приходом 2009, с первым разбитым бокалом.


Поиск сообщений в набережность
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь