Только что поговорил с Юрой Чирковским
|
|
Суббота, 05 Июня 2010 г. 14:48
+ в цитатник
Только что поговорил с Юрой Чирковским. Он сказал, что 10 уезжает в Тбилиси и на съемки. Потом перезвонил ему, хотел сказать, чтобы он не вздумал пользоваться нашими (моими) замыслами. На всякий случай.
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-