Настроение сейчас - Отличное!!!!!!!Сегодня было весело. Повеселились на физ-ре, ...
-О себе
Приветики! Меня зовут Ксюша, я из Мурманска! Мне 15 лет=))
Люблю музыку (можно сказать ей живу). Обожаю животных))) У самой две собаки и кролик=)). Очень хочу познакомиться с людьми по моим интересам, ну и просто пообщаться!!!