-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matty_Nya_Jeevas

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Крик_нашей_Души Mello_and_Matt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 415


Друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anaidel   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
ага! ты написала раньше меня))) но длч меня недостаток интернета не в этом... и кто сказал, что мы никогда не увидимся?;) зачем быть такой категоричной?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Matty_Nya_Jeevas   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Не, ну по теории относительности 50% того что я приеду на мамину Родину относительно того, что я туда не приеду... А может и ты приедешь в Россию) Кто знает!))
Ответить С цитатой В цитатник
Anaidel   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Вуа, не относительности, а вероятности))) и так веротяность считает только женская логика - прости за занудство))) а вообще я мечтаю о Питере...
Ответить С цитатой В цитатник
Matty_Nya_Jeevas   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Правда? У нас красиво... а я хочу просто куда нибудь заграницу...
Ответить С цитатой В цитатник
Anaidel   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
ну... Украина - это не такая уж заграница))) а в Питере конечно хочу посмотреть архитектуру, сады, дворцы, фонтаны... Неву... так что может когда-нибудь с друзьями соберусь) а в Киев надо в мае приезжать, когда каштаны цветут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silly_Lavi   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:42 (ссылка)
кавай, кто тебе это сказал? я собиралась в Питер ехать учицца...)
Ответить С цитатой В цитатник
Matty_Nya_Jeevas   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Няяяя!!!!!!! Едь, едь, едь, Едь, едь, едь, Едь, едь, едь, Едь, едь, едь, Едь, едь, едь, Едь, едь, едь, Едь, едь, едь, !!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silly_Lavi   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matty_Nya_Jeevas   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Едь! Воот))
Ответить С цитатой В цитатник
Silly_Lavi   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Дневник_одинокой_Вуа, ыыыыыыыыыы))))))))))))))))))) уяснила суть) приеду обязательно солнц, рано или поздно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 03:16 (ссылка)
Да, и почему бы мне, к примеру, в Питер не приехать?) Я там уже, правда, была раз пять, так ещё раз!))) Не Петропавловск Камчатский же!)) Так что не грусти, зай, мы обязательно все увидимся! Мы же настоящие!)))) Это я, Герми)
Ответить С цитатой В цитатник
Silly_Lavi   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
а, я тож в Питер хотю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Matty_Nya_Jeevas   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
Зайки мои, я вас обожаю!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку