Princess_Aleksandrochka, он кхм...яойщик...я его очень люблю...даже несмотря на то что он старше и яойщик...имей ввиду ты 2 человек которому я это рассказываю..
ты говорила это диане да она просто мне говорила то что ты только ей говорила даСакура_Тен-Тен, да люблю любовные секреты и что он сделал что он так тебя ранил
Princess_Aleksandrochka, ну типо этого...просто ему очень больно и плохо...и он накричал на меня...ему всегда стыдно из-за своих проступков передомной или перед друзьями...
но сейчас мы помирились)