-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеВоЧкА_АлЕчКа120

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей: 17
Комментариев: 109
Написано: 392


Дневник ДеВоЧкА_АлЕчКа120

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аня_Анька   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
приветик!с дневом тебя)))заходи ко мне)можно я буду твоим ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
ладно с удовольствием Аня_Анька,
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_ДневничёГ   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
Приветик! Поздравляю тя с дневничком!! Ко мне тож заходи!! :)) Буду рада))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
ладно спасибо Мой_ДневничёГ,
Ответить С цитатой В цитатник
WeakGirl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
с дневом
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
спасибо WeakGirl,
Ответить С цитатой В цитатник
НеповтаримаЯ   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
с дНевом тебя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
о спасибо я тя добавлю НеповтаримаЯ,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
привет!! с дневом пусь))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
спасибо зай dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
как вобще жизнь? че делаешь?ДеВоЧкА_АлЕчКа120,
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
да норм обустраеваюсь в новом дневи dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
ДеВоЧкА_АлЕчКа120, ну это понятно. прикинь контакт это оказывается.............МОЙ МИР. ржу не могу
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
понятно dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
ДеВоЧкА_АлЕчКа120, =). послушай можетудалим наше сообщество, а??
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
не ненадо dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
ДеВоЧкА_АлЕчКа120, ну просто мы не успеваем. у нас там пчелок нет((
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
мы стобой главные и мы только там в друзьях ,а оставльных просто надо звать и предлогать добавить его и чтоо нибудь там написать ,а так мы стобой там только в друзьях пока мыdinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
лано dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
успокойся ДеВоЧкА_АлЕчКа120,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
ДеВоЧкА_АлЕчКа120, =)я знала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
хехеdinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
ДеВоЧкА_АлЕчКа120, ну.........аль реще))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
сейчас dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
ДеВоЧкА_АлЕчКа120, сейчас что?
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
всё диан не пиши коменты!!я иду баюшки!!всё в этом посте больше не пиши dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Ашира-тян   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
дай пороль блин!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА_АлЕчКа120   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
я те сказала не пиши а то удалю достала я всё сделалалалала достала удалю если ещё раз так достала дай хоть от те одну менуту отдохнуть dinuscu,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку