Я хоть и звериный врач, но и та могу сказать... Нет ничего плохого в родинках.. У одних людей их много, у других мало... И что? Это ни на чем не отражается... А вот если кожа реально боится солнышка, то с этим надо поаккуратней.. есть люди, которые обгараю даже на весеннем солнышке... У других, кожа бысро привыкает к обильному солнцу, надо только кремом постоянно пользоваться..
антон_шеварыкин, кожа не оч светлая и не сразу обгараю, но эти родинки, млин... особо не напрягают, но я боюсь что такими темпами на мне места не останется))) одна большая родинка))))
Ну как остановить их рост это науке, к сожалению, не известно((( Так что извини я тут ничего посоветовать не могу... Знаю только что людям с родинками на солнце долго находиться нельзя, особенно где-т с 12 до 3х часов дня...