-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДуриЩе

 -Интересы

ветеринарная медецина гитары гомер симпсон еда концерты красивые вещи музыка опять еда пиво плотничество поездки по городам от нехрен делать прогулки под солнцем работа(если она есть). слоняние без дела телек фильмы с джимом кери футболки шоколад(для меня больше чем еда)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 958


Еще один день прожит не зря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadySnow   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
Я тоже пытаюсь ботанить :)

Ого, столько идей и планов!! Акустический концерт, шоу-программа! Молодцы! Захотелось всё это услышать и увидеть. А ещё и диск второй! В общем, успехов вам в нелегком деле!

З.Ы. Я поняла, что Ампег это супер-мега-круто :))
Ответить С цитатой В цитатник
ДуриЩе   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
Да планы наполеоновские. Успеть бы за лето. У нас еще тур намечется в конце лета, может и до Ярославля доедем.

З.Ы. Ампег это нечто.... Мечта всей жизни. ( его цена примено 5 000 зеленых). Мне такой не купить. Но и просто на таком выступить уже ВАУУУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LadySnow   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 08:44 (ссылка)
Буду ждать!!

З.Ы. ого, не хило!
Ответить С цитатой В цитатник
ДуриЩе   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:47 (ссылка)
ну с туром пока еще не точно. Может поедем, а может нет. Да и города еще не известно какие. Но надеятся стоит. А у вас концерты в городе часто проходят?
Ответить С цитатой В цитатник
LadySnow   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
Около моего дома клуб, в котором чаще всего и выступают приезжие группы. Концерты бывают часто, так что с местом проблем нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ДуриЩе   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
А кто изь известных приезжает? Только не стариков, а молодых команд.

Смешно, но клуб где выступаем мы и все другие приезжие группы находится возле моего дома.
Ответить С цитатой В цитатник
LadySnow   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
Если честно, то я не хожу на эти концерты, но могу спросить ;) если выбираюсь, то на дискотеку в клуб на другой конец города :))
А вообще последнее время не тянет меня в клубы, старею наверно)) хочется дома с книжкой посидеть или с друзьями куда-нибудь сходить, но чтоб не очень шумно, а больше по-домашнему. Скоро начну носки вязать))))

Значит ты знаешь, что такое молодежь которая бухает в твоем подъезде ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ДуриЩе   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
У нас в подъезде никто не бухает. У нас на первом этаже живет бабка, которая лучше любой сторожевой собаки. Да по храрктеру она как собака. Она всех оттуда гоняет. Еще у нас недавно кодовую дверь поставили. Так что левый народ в подъезд не проитдет.
А по большим тусовкам я сам не ходок. Раньше любил, теперь нет. Нечего особо там делать. У нас еще быдло-город. Обязательно начинают бычить на тебя, потому что не так одет не так ходишь, "живешь не по понятиям", и много за что. Лучше с минимумом народа, но в хорошей тусе, где ты знаешь, что все свои. Мне кажется все рано или поздно к этому приходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку