Летний уход за волосами Сухой южный ветер, яркое солнце, соленое море и хлорированная вода в басс...
по индийскому гороскопу - (0)Пурва-асадха //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/645/74645841_large_INDIYSKI...
цветовая схема - (0)Цветовой тест //s54.radikal.ru/i143/1009/be/b15e8906d749.jpg Пройти свой цветовой тест >>...
как я сплю - (0)Люди которые спят в позе эмбриона //s003.radikal.ru/i201/1009/01/2e179483d42d.jpg Узнат...
козерог - (0)Козерог http://i19.fastpic.ru/big/2011/0412/4f/fb077420efd88c7ceaa317fb91b05a4f.jpg http://i19.f...
п_е_ч_е_н_ь_к_а
|
ПрИнЦеСа-В-КеДах
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
цитата про щвецию |
Знаете,ещё тридцать лет назад Энди Уорхол написал, что в Швеции даже нет смысла оборачиваться, когда видишь красивого человека, потому что следующий будет таким же красивым
С тех пор, похоже, ничего не изменилось. В Стокгольме самая чистая водопроводная вода, самое большое количество магазинов H&M, три сотни одних только описанных Urban Guide to Stockholm уникальных магазинов одежды и совершенно потрясающие люди с удивительным чувством стиля.
Шведская мода — это абсолютная проекция местного менталитета, базирующегося на идее гармонии человека и окружающей его среды. Именно поэтому сами шведы так органично смотрятся в своих сдержанных интерьерах и на улицах своих городов.
Я люблю Швецию с ее Стокгольмом, Карлсоном, чистотой, красотой, стилем и сложным языком..









| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |