-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Стихи - мои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Defne   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:38 (ссылка)
Мариночка очень чувственное стихотворение,грустное.
Ответить С цитатой В цитатник
milud   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 16:43 (ссылка)
Мариш, что за настроение?! Ты это прекрати... Все будет нормально
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:24 (ссылка)
Маришка, не грусти..и прогони хандру..и маме твое настроение передается..подумай о ней!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_павловна   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:27 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Марина_Синотова


Я слезы не утру руками,
ТАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ. В НИХ ТЫ ОСВОБОЖДАЕШЬ ДУШУ ОТ СТРАДАНИЙ. ПИШИ. ТЕБЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И ДЕРЖИСЬ. ТЕРПИ, ДРУГОГ НАМ БОГ НЕ ДАЛ..
 (418x302, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 08:37 (ссылка)
Так трогательно,так грустно,из самой души...Марин,не надо...Мысль материальна.Ты не ждешь ничего хорошего,вот все плохое и прилипает.Когда займешься собой?Хватит сидеть и себя оплакивать!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:50 (ссылка)
Стелла_Александровна,Когда мама выздоровеет
Ответить С цитатой В цитатник
Твое_сновидение   обратиться по имени Re: Стихи - мои Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Спасибо тебе чудесные стихи.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:33 (ссылка)
красота...
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:07 (ссылка)
Абалдеть...нет слов...беру себе, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
le_Cameliya   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:40 (ссылка)
Красиво...и так близко..
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка77   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:31 (ссылка)
Марина_Синотова, Дорогой ты мой психолог, когда ты за себя возмешься? Тебе ли говорить, что мысли материальны, что то , что думаешь или произносишь становиться чаще явью? Но если ты себе помочь не можешь, то иди к психоаналитику и не находи причин откладывать нельзя. Мама выздоровеет. Но вера в это должна быть твердой.Займись аффирмациями. И читая молитвы , проси об исцелении и души, и тела.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Грабовская   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:28 (ссылка)
Я понимаю тебя, милая Подруга!
Стынет грудь, когда в мыслях вьюга.
Не согревает Солнце, холодно и пусто,
Когда всем весело, а мне грустно.

Я понимаю тебя, милая Подруга!
Не радостно в Душе, когда нет Друга!
Уходят лучшие в иной мир необъятный,
Оставив в памяти след безвозвратный.

Я понимаю, милая Подруга, надо жить!
Но сил не хватает память отпустить.
 (332x500, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку