-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Одно из самых любимых стихотворений Блока

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиция_Гадовская   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:09 (ссылка)
да... очень хороший...
animal002 (300x331, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:11 (ссылка)
да, я тоже очень люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:36 (ссылка)
Наталия_веселая, Блок и этим все сказано
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:22 (ссылка)
Мариш, что за мысли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Нет просто вспомнила это стихотворение.Когда читала в школе, то казалось, что сама растворяюсь в луче света.Последние строки не так как все выше.А вообще решила все самое прекрасное, что люблю вспомнить.Вот погляди в посте про умирающего лебедя какая у Плисецкой пластика рук.Это что-то.А картины про весну Кустодиев и Левитан.Все полно жизнью.Возрождением
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Марина_Синотова, Это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка)
Да!Очень люблю это стихотворение:и светлое,и грустное...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mywebword   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
Марина_Синотова, спасибо за пост! Потому что у меня дома нет Блока (хотя в Интернете все есть...). А это у меня не одно из любимых, а самое любимое стихотворение Блока!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:43 (ссылка)
mywebword, Вот и хорошо заходи еще
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку