-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Папа умирает..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оля_-_режиссер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:05 (ссылка)
Помоги Господи.........Держитесь, молитесь.........
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:10 (ссылка)
Помоги,Господи.Держитесь,может Бог милует...
Ответить С цитатой В цитатник
ALTAR-NIK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:12 (ссылка)
Помоги, спаси и помилуй, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:29 (ссылка)
Помоги Господи.
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:35 (ссылка)
держитесь, милые...
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:44 (ссылка)
держитесь, Мариночка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Окси   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:49 (ссылка)
Мариш,держись.
Ответить С цитатой В цитатник
васильевич_виктор   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:59 (ссылка)
Господи, спаси, сохрани и помилуй болящего раба Твоего..
 (380x450, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 22:43 (ссылка)
Мариш, держись. Господи, помоги
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
Мариночка, держись и родных поддерживай! Продолжайте верить и молиться, Бог милостив!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:12 (ссылка)
р_Б_Ольга, спасибо за теплые слова..папа умер
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:12 (ссылка)
surrit_jampolskaja, Папа умер
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:13 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Наташенька папа умер..Я так его люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 06:27ссылка
Господи, упокой его душу
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:14 (ссылка)
васильевич_виктор, Спасибо за сочувствие ...папа умер
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:15 (ссылка)
Леди_Окси, Вот папа умер..
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:15 (ссылка)
Astra58, Папа умер
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:16 (ссылка)
kshushlin, Костик , Костик папа мой родной мой воробышек умер
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:17 (ссылка)
парус_надежды,Все больше нет моего роднульки
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:18 (ссылка)
ALTAR-NIK,Спасибо за добрые слова но папа умер
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:18 (ссылка)
блюмберг, Нет не улышал Бог мои молитвы и папа умер
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 04:17ссылка
Мариночка, у Бога на каждого свой час! Мы не можем повлиять на Его решения. Настало Его решение призвать твоего папу, чтобы он мог любить вас и охранять вас с иного мира.
Царствие Небесное твоему папе! Сил и терпения твоей маме! Крепись, милая!
olga_rakitina   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 04:49 (ссылка)
Мариночка я тебе сильно сочувствую,крепись моя родная тебе нужно продолжать дальше жить.Царствие Небесное твоему папе
Крепись, милая!
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 06:06 (ссылка)
Крепись Мариша!
Царствие ему небесное.
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 07:22 (ссылка)
Мариночка..........
Царствие Небесное твоему папочке!
и тебе сил и мужества........
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_-_режиссер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 08:56 (ссылка)
Господь призывает каждого в наилучший для души человека момент..........
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:23 (ссылка)
ой Мариночка....господи как то все плохо началось и у тебя и у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку