-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Вот и моя внучка - Аннушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna-Bon   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:57 (ссылка)
От всей души поздравляю Вас!!!!Такое счастье появилось у Вас!!Пусть бог хранит Анечку и Вас!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся
 (144x151, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ehcekf   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:59 (ссылка)
Какая прелесть! Пусть растет здоровой и красиво! Счастья родителям! Красивая пара. С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:10 (ссылка)
какие родители славные и молодые! Пусть будет счастлива такая милая семья!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:45 (ссылка)
Мариш, и ничего она и не маленькая, она прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:55 (ссылка)
Anna-Bon, Спасибо за поздравление и сказки подрастет расскажем обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:57 (ссылка)
ehcekf, Спасибо.Самое главное здоровой
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:58 (ссылка)
Наталия_веселая, Спасибо.Конечно счастье им
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:59 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Лида обещала мне прислать ее фотки уже без конверта или я буду та, сделаю.Она и впраду прелесть.Такая нежная
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:06 (ссылка)
Какая красивая девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Лоре   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:25 (ссылка)
Поздравляю...
очень замечательный бант кстати)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kandra   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:46 (ссылка)
Марина_Синотова, Мариш, прими и мои сердечные поздравления. Желаю крепкого здоровья, всего самого светлого и замечательного маленькому ангелочеку пусть Бог хранит ее и бережет.
 (400x300, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 18:16 (ссылка)
Мариночка! Какая ты счастливая! Здоровья вам всем! Внучке Анечке, тебе, детям!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 19:17 (ссылка)
Kisska67, Правда тут не очень видно, но она и впраду красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 19:19 (ссылка)
Kandra, Спасибо дорогая, это действительно маленький ангелочек
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
.
 (699x437, 104Kb)
 (699x437, 130Kb)
 (699x437, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
парус_надежды,Наверно счастливая , я пока не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Окси   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
Мариш,она АНГЕЛ.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:17 (ссылка)
Лоре, В полседний момент поменяли.Должен быть помелче
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:18 (ссылка)
kshushlin, Костик, радость моя спасибо.Розы.Жаль Анюточка еще не может увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:30ссылка
Подрастёт -увидит .
Всё ещё впереди .
Главное ей здоровья и счастья.
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:19 (ссылка)
Леди_Окси, Анагел, ангелочек.Солнышко.Радость моя
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:22 (ссылка)
Мариночка, спасибо, что показала внученьку!!!
Растите здоровенькими, не заметишь, как бантик маленьким станет...))))))
Счастья Вам!!!
 (500x375, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
Astra58,Спасибо, ткие крачивые ландыши, весной запахло, вырастим, куда же денемся
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 00:44 (ссылка)
О, как все замечательно!!
Молодым .. жить в любви и счастье!
Малышке расти и вес набирать!
А тебе " бабуля"... дедулю б под стать!
 (650x488, 2477Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 21:58 (ссылка)
Ой!сколько цветов!!!:yahoo: А от Ворона какие букеты!!!"Это жжжжжж неспроста"говорил Пух Тебя еще раз с о статусом бабушки!Я не там коммент оставила про Лиду.Ну ты найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 22:10 (ссылка)
Стелла_Александровна,
Ата та !!!
Хих.
У меня цветы для всех и без разделения на чины и статус .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Января 2009 г. 15:15ссылка
Ну извините ,что не распознала ваших намерений.Не думала,что Вы такой обильный даритель цветов ВСЕМ
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 21 Января 2009 г. 20:40ссылка
Кости спасибо за цветы так весны захотелось и солнышка и тепла
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 17:11ссылка
Нет,Марин.Глядя на такую фотку думаешь не про весну,а про приближающуюся старость...Старое дерево...цветок,который скоро отцветет...Все-таки как мужчины предсказуемы.Чего-то подобного ждала.Но ,между прочим,мне нравится эта картинка:она неизбита
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 18:05ссылка
Ну что ж .А я про весну, не хочу о старости у меня это полное одиночество и пустота.Если еще и доживу.
ValyaCh   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 01:37 (ссылка)
Радость какая!!!!!!!!!!!!!!!
36994631_1229841978_36729682_16472144_2082540_a74fc2b1fe97 (207x219, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Января 2009 г. 01:50ссылка
Спасибо за поздравление
Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 01:01 (ссылка)
Ах ты какая(ттт)!!!!Пусть растет здоровенькой,это самое главное!!!!Поздравляю с рождением!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку