-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Друзья мои, завтра ухожу со связи на неопределенное время!!!!

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:54 + в цитатник
 (427x384, 162Kb)
Не знаю появлюсь еще, но на всякий случай всех с Новым годом!! Счастья Всем, удачи, добрых и светлых дней в Новом году.Я рада, что вы у меня есть, что помогали мне.Всех люблю
11f496a2551f (512x384, 1105Kb)

Vagrant_Phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:19 (ссылка)
С наступающем Новым годом)
Желаю Вам счастья) Возвращайтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
Мариш, тебя тоже с Наступающим)))) Будем ждать.... А что же все-таки случилось???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
С наступающим)))
Будем ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
El-VA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:22 (ссылка)
Мы будем ждать!!!На всякий случай,с Наступающим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:56 (ссылка)
Vagrant_Phoenix, Спасибо.Постараюсь, а там как получится
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:57 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Ремонт у меня Натусик, а потом устала...Но завтра точно все вырубят
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:58 (ссылка)
Nepowtorimaja, Постараюсь вернуться
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:00 (ссылка)
El-VA, постараюсь вернуться спасибо за поздравления.
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
Спасибо! С наступающим Новым годом! Добра и Света!Буду очень скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:29 (ссылка)
MILEDI_BLACK,Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:33 (ссылка)
Пережить ремонт и возвращаться)))) Обязательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:36 (ссылка)
Nepowtorimaja, Постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Синотова

Не знаю появлюсь еще, но на всякий случай всех с Новым годом!! Счастья Всем, удачи, добрых и светлых дней в Новом году.Я рада, что вы у меня есть, что помогали мне.Всех люблю


Спасибки, Маринка за чудесные твои посты,
полагаю, что вернешься к нам ты!
. Мне с тобой оч. было легко и приятно на ЛИру.
Пусть , хоть заранее, но я тебе красивую картиночку дарю.
Т..к за доброту тебя люблю!
Самого хорошего тебе желаю!
 (600x445, 3017Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:31 (ссылка)
Буду с нетерпением искать и ждать твоих сообщений.
Марин, а ведь я с некот. созваниваюсь Кинь тел сот. в личку, хоть с НГ поздравлю , если не увижу в дневе. Если с дом.тел буду звонить, то мой 8-(83134)- 4-30-95, а сотовый еще один есть, кот. не указан в дневе 8-952-760-04-70 Я с него СМС-ки могу посылать, а то другой тел 8-908-738-60-61.. хоть и с наворотами тел, но в нем одна клавиша не срабатывает. Но оба всегда под рукой. Т.ч. запиши, можешь и сама как-то звякнуть. Если нет, то я при наличии твоего тел. звякну обязательно. Мало ли что с компом м. случиться. У меня ВСЯ эл. почта по 3 декабря исчезла и мастер ТАК ее не восстановил. НЕТ НИ ОДНОГО ЭЛ. АДРЕСА.
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:36 (ссылка)
Галина_Ледкова, Спасибо Галя. вот мой сотовый 8-963-667-1940 дом 6110133 звони.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:56ссылка
Тел. записала, спасибо. Щас глянула,
в посл. посте опечатки допустила.
А детям своим пожелай,
чтобы думали о ребенке еще во чреве.
А то ни дай Бог с пеленок будет курить.
Но это я так, чтобы не скучно было тебе!
Ты ж знаещь что юморю.
А ваще я тебя за простоту оч. люблю!!
Возвращайся! ТОЖЕ ЖДУ!!!
 (362x562, 175Kb)
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:37 (ссылка)
Да, ремонт.. это всегда хлопотно. Но Юог в помощь.
И чтобы не считала невнимательной я тебя еще раз с наст. Новым Годом поздравляю.
А доченьке и зятю 9любимому) терпения и хор. настроения. Им надо заботиться о буд. ребеночке.
 (512x482, 878Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:00ссылка
Спасибо Галнчка, а какие опечатки?
Ангелус   обратиться по имени Комментарий к Друзья мои, завтра ухожу со связи на неопределенное время!!!! Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:53 (ссылка)
Марина, ты знаешь, где меня найти! Если до Нового Года или вообще не увидимся, то
СЧАСТЛИВОГО ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ РОДНЫМ НОВОГО ГОДА!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:09ссылка
СВетик! Спасибо.
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 02:38 (ссылка)
В коммента, где шарик синий, опечатка, что .. но БОГ в помощь, а я написала Юог,буквы рядом, я спешила , вот и ляпус допустила.
Но щас что тебе сказать:
: было мне удобнее читать,
мешьше глазах рябило,
но это ж твое дело.
Так что я ответила,
Но ради меня не исправляй.
У тебя очень крупный текст
и за это спасибо . Марина!
Ответить С цитатой В цитатник
Mielle_Malfoy   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 05:28 (ссылка)
С наступающим тебя, Мариночка!!!! Всего-всего тебе самого лучшего в будущем году!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:06ссылка
Спасибо большое!!!
Денек   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 12:06 (ссылка)
Мариночка,дорогая..мы тебя будем ждать..обязательно...и тебя с Наступающим Новым годом!!! Главное здоровье.. все будет и радость и благополучие...Целую тебя и обнимаю
36156631_krasavica_elka (640x563, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 12:53 (ссылка)
Галинушка спасибо за едочку.И тебя с праздником.Надеюсь вернусь, вот и уйти то сегодня не смогла.
Ответить С цитатой В цитатник
алый_бархат   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:51 (ссылка)
Марина_Синотова, с наступающим Новым Годом!!! удачного ремонта и возвращения!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 14:22 (ссылка)
Ой,ну вот:(Желаю чтобы в новогом году все было только на отлично!!Надеюс,что ты вернешься,по крайней мере буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:12 (ссылка)
Нужно поменять диз дневника, очень тяжело читать...
Ответить С цитатой В цитатник
IAHA_SOFIANINA   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:53 (ссылка)
Мариночка поздравляю тебя и твоих близких с Рождеством и Новым годом!Счастья мира любви всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристалия   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 04:12 (ссылка)
С Новым Годом!
http://priroda.inc.ru/design/smile.html

19130050 (380x335, 391Kb)

5 (397x600, 169Kb)

 (350x366, 62Kb)


e5b42ab81569 (366x89, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку