-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Дед Мороз тоже человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла_Александровна   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 11:05 (ссылка)
Да!Еще одно подтверждение тому,что чудеса бывают:когда еще с Дедом Морозом водки выпьешь!Помню и мороз,и снег,и шампанское
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 13:31 (ссылка)
Интересно, а если мы с тобой выйдем в этот год с шампанским, как думаешь, Дед Мороз нам встретится
Ответить С цитатой В цитатник
ehcekf   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:08 (ссылка)
Ко мне на работу приходят иногда артисты:ансамбль поет русские народные песни. так вот все они на Новый год подрабатывают Дедами Морозами и Снегурочками. Рассказов море. Поэтому я верю,что ничто человеческое не чуждо Деду Морозу!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:14 (ссылка)
ehcekf, Да , а как мой муж тогда, хорошо ему поверил...
Ответить С цитатой В цитатник
El-VA   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:06 (ссылка)
Забавно,конечно,но всё-таки,пьяный Дед Мороз-это как-то грустно( Он же должен быть,как мне кажется,выше человеческих слабостей))
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 17:26 (ссылка)
Марина!!
 (150x153, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 17:58 (ссылка)
El-VA,Это же был человек. а не Дед Мороз
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:47 (ссылка)
Денек, Снегуркой мне уже не быть, буду Дедом Морозом, значит надо готовить подарки
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 02:11 (ссылка)
Очень жизненно)))) Дед Мороз, он хоть и дед, а мужик всё ж таки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 02:40 (ссылка)
Маринка, рада,что седня зашла, хоть про ДМороза прочла. Оч. интересно у тебя всякие истории пишутся. Спасибки. Я про трах и выпивку щас в пост поставила. Приятного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Комментарий к Дед Мороз тоже человек Суббота, 13 Декабря 2008 г. 04:20 (ссылка)
Представляю, как твой Юрик и Дед Мороз прерывали свое обсуждение чеканьем рюмок "С Новым Годом!" Хорошо, что Снегурочки рядом не было, иначе они забыли бы про Новый год и чекались за милых дам. хотя жалко Снегурочку, она отсутствовала зря и не услышала тосты в свою честь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 13:13 (ссылка)
Класс,вот это жизненная история,с удовольствем почитала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку