-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Деловые маськи\кошаки\

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:15 + в цитатник
Цитата сообщения Sheree Ржачные картинки с котами - Часть 3



Ржачные картинки с котами - Часть 3






























надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 16:46 (ссылка)
просто прелесть)))) Все нормально, Мариш))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Наташенька все на завтра переносится, но я, как то сама успокоилась.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Марина_Синотова, ну и хорошо, чем больше думаешь, то....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:56 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Так снежок у нас выпал, и так, как то посветлело, правдо ветер сильный, но так красиво, снег то мокрый, и на деревьях лежить.КРАСОТА
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Марина_Синотова, я же говорила, что снег будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Optimus_Odium   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:36 (ссылка)
Котоматрица - забаынй сайт) столько милых зверей)
Ответить С цитатой В цитатник
Optimus_Odium   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:36 (ссылка)
забавный*
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Очень забавный
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Комментарий к Деловые маськи\кошаки\ Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:57 (ссылка)
Отличные фотки и подписи тоже)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 03:58 (ссылка)
Nepowtorimaja, СПасибо за комментарий
Ответить С цитатой В цитатник
Mielle_Malfoy   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:23 (ссылка)
Ой какая красота! Ну дочего же они милые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:05 (ссылка)
Отлично поднимают настроение!!!Очень запомнились папа с сынулей.И про холодец-супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:38 (ссылка)
Стелла_Александровна, Ну так ведь Стеллик коты больше ничего не должны уметь\особено Ваня\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку