я думаю он обязательно простит..... мы тоже с братом бывает чуть не поубиваем друг друга, но я без него не могу - и он без меня тоже. Все будет хорошо, я точно знаю...знаю...)))
Марина_Синотова, Бывает, все бывает))
НО!)))
вы же две кровинушки))
Ну как вы без друг друга?))
я уверенна, он не сможет долго злиться) Он ведь любит сестренку (А как иначе?) А любовь ДОЛЖНА переборость плохие чувства)
Аркона_Светлая,Мы с ним оба не правы были.Он сидел и злился на что-то, я ему высказала, да неудачно выразилась.Вот бывает так, хотела одно сказать, а слово совсем другое вылетело, он психанул и распустил руки.Виноваты оба, но я то могу поити на мир, а он незнаю.Все сложно.
надежда_есть_надежда, Наташенька спасибо за комментарии.Я за все тебе благодарна.Я сейчас выхожу из инета.Сильно, более простуда.Почитай у меня "Он,она и вечность".Это так мы с мужем познакомились.
Марин! Ты его простила,
а это главное,
Смотри проще,
как бы через розовые очки
и мир станет милее.
Время немного пройдет,
он оттает и все в норму придет.
Господь поможет!
Добрый вечер!!!!!!!!!!!Да простить надо,но то что руки распускает это плохо.Надо уметь за себя постоять.Мужчина должен руки держать при себе.Удачи ,все будет хорошо.
Не каждому дано прощать.Бывает очень тяжело простить обиду и приходится проходить через себя.
Если Вы умеете прощать,значит, счастливый человек.
Ненависть и злоба душу разрушают.