Я тоже, Маринчик! Просто я очень близко воспринимаю все, что вокруг меня происходит, впечатлений много, изменить мир нельзя, и получается разочарование и грусть, и поэтому уединяюсь от всех, занимая себя чем-то другим, что поддержит эмоционально, к примеру, если здесь не летать или плыть, то вязать, слушать музыку, танцевать, с подругами посидеть, навестить соседок-подруг и все другое, что как-то поддержит и прогонит грустные мысли и ощущение. Устаешь бороться за свое место под Солнцем, и думаешь, а нужна ли мне эта сфера деятельности, в которой работаешь?! Устаешь бороться с негативом и отдаешь себя его болоту, пока что-то новое не вдохновит на жизнь.