надежда_есть_надежда, Я этот пирог содрала у своего бывшего любовника.Сергея Алейникова.Это теперь новый способ общения.Он знает что я люблю.Я тоже на диете, но с грибами.А он гад такой сегодня завалил просто рецептами и еще картинками с ужасами.Вот не реагировала не реагировала, но с грибами.Это моя слабость.Черт.Ведь мы же познакомились через интернет и растались уже.Писать ничего не пишет, только вот такой метод общения.Новое.Такое может придумать только его больная фантазия.
надежда_есть_надежда, Может.Только он себе бабу нашел.Как уж там у них незнаю.Она присылала по почте, что у них любовь.И что бы я отстала.Только я тогда не поняла, как я приставала, если же сама и порвала и не писала не звонила.Пусть себе на здоровье пишет, любит, сексом занимается.он не герой моего романа.Я ему сразу все сказала.Он не понял, так что Бог с ним.
Давлюсь слюнями уже час и терплю голодные спазмы в желудке! И до начинки меня, девочки, не допускайте! Отрывайте за волосы меня от стола, иначе не видать пирога! Как дожить до субботы - не знаю?!