-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


СТИХИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аркона_Светлая   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Какие правильные, мудрые слова......мое почтение
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Спасибо.Большое спасибо за комментарии.
Ответить С цитатой В цитатник
Аркона_Светлая   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Марина_Синотова, не за что) просто ЭТО прочитав, есть что сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:43 (ссылка)
Ты сама пишешь стихи. Марин?

Как нибудь тоже из этой серии свои старые немного напишу ТИПА:
ПРОШУ Вас, люди, послушайте,
откройте глаза, уши, и души,
Докольже Вы можете спать?
Настало время молиться и прозревать!

Воспримите всей душой Бога.
Без Него ведь не до порога!
А если не близок Вам Бог,
то рядом шагает порок.

Нет-нет, ты друг послушай!
Не затыкай уши,
Когда говорят о Христе
Распятом за нас на Кресте..

А мы распинаем Его сейчас!
Господь, милостив, ускорь тот час,
Когда не это стихотворенье
рассеет людское забвенье.

Сбросит дурман пьянства, разврата, цинизма,
Сквернословия, материализма.
Суеты-маяты..
Все в чем погрязли мы.

И т. д. я уже забыла, сочиняла в 85 году . в годовщину после смерти мамы. приехала из Печоро_Псковского монастыря, в"духе" была.. так за ночь на 54 куплета стихами говорила, на магнитофон записала, да так никому и не читала, кое-какие отрывки где-то записаны..Аркона_Даханавр,
Стихи мои в конце созвучны..

Расплата близка, очнись народ, очнись!
Молись, покайся и изменись!
Каждое утро вставая ,
.думай, что ждут тебя врата ада не рая.
.
и п.д и т.п.. не хочу больше писать. спать надо. Но я оч. рада, Марин, что единомышленники мы с тобой и про Собачачку тоже верно все подняла тему! Ценю.!!.
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 09:39 (ссылка)
Красивые стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 10:18 (ссылка)
Мариночка,доброе утро!!! К сожалению так бывает очень часто,наверно и ходим потому, чтобы быть добрее....
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 08:25 (ссылка)
Очень хорошие стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:14ссылка
Спасибо Стелла.И мне нравятся
Лучинка_солнца   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
Правильные стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 03:22 (ссылка)
Ого, да здесь почти все ПЧелочки совместные, я рада, Марина!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 03:25 (ссылка)
Галина_Ледкова, Галя спасибо, что заглянула
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку