Ты сама пишешь стихи. Марин?
Как нибудь тоже из этой серии свои старые немного напишу ТИПА:
ПРОШУ Вас, люди, послушайте,
откройте глаза, уши, и души,
Докольже Вы можете спать?
Настало время молиться и прозревать!
Воспримите всей душой Бога.
Без Него ведь не до порога!
А если не близок Вам Бог,
то рядом шагает порок.
Нет-нет, ты друг послушай!
Не затыкай уши,
Когда говорят о Христе
Распятом за нас на Кресте..
А мы распинаем Его сейчас!
Господь, милостив, ускорь тот час,
Когда не это стихотворенье
рассеет людское забвенье.
Сбросит дурман пьянства, разврата, цинизма,
Сквернословия, материализма.
Суеты-маяты..
Все в чем погрязли мы.
И т. д. я уже забыла, сочиняла в 85 году . в годовщину после смерти мамы. приехала из Печоро_Псковского монастыря, в"духе" была.. так за ночь на 54 куплета стихами говорила, на магнитофон записала, да так никому и не читала, кое-какие отрывки где-то записаны..
Аркона_Даханавр,
Стихи мои в конце созвучны..
Расплата близка, очнись народ, очнись!
Молись, покайся и изменись!
Каждое утро вставая ,
.думай, что ждут тебя врата ада не рая.
.
и п.д и т.п.. не хочу больше писать. спать надо. Но я оч. рада, Марин, что единомышленники мы с тобой и про Собачачку тоже верно все подняла тему! Ценю.!!.