-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Всем моим друзьям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatSee   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 04:11 (ссылка)
Те стихи, что я читала, мне очень понравились!
Они... светлые, добрые.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 09:19 (ссылка)
KatSee, Спасибо за коментарии
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 13:13 (ссылка)
приветик да я извеняюсь что меня так часто тут нет времени просто нет ещё и учится пошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка77   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:11 (ссылка)
Марина_Синотова, Мариночка! Вчера я на Ли. ру не была , но поняла в чем дело. Поверь мне, что той даме надо себЯ пересмотреть. На таких не надо обижаться. Им помощь специалиста нужна. А ты светлая и дорая и все , что пишешь идет от сердца. Этим оно и нравится. Поверь мне , что найдется много , кому работы великих тоже не нравятся и что ? Их меньше читают, уважают и любят? Нет, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:18 (ссылка)
surrit_jampolskaja, Спасибо.Я так всем благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Марина_Синотова, ты правильно делаешь, что свои мысли, чувства и ощущения выражаешь так, как тебе сердце подсказывает...Это - только твое и никто не вправе требовать этого на свой вкус...У тебя столько души и сердца вложено... Красиво, с любовью - молодец!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Let_is_be,Спасибо.Я действительно очень люблю свой дневник и все моих друзей.Уже со всеми сроднилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Грабовская   обратиться по имени Ответ в Марина_Синотова; Всем моим друзьям Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Это правильно! Дневник как живое существо, с твоей душой. Иногда кажется, что если долго не заходишь, то он томится в ожидании. Он живет идеями хозяина, и дышит, и поет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аркона_Светлая   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:07 (ссылка)
мы вас никуда и не отпустим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Аркона_Даханавр, Спасиюо.Господи даже неожидала, что тк ко мне отнесуться
Ответить С цитатой В цитатник
Mielle_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 08:31 (ссылка)
Марина_Синотова, не переживай так из-за каких-то там критиков-самоучек!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАРЛИТА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:25 (ссылка)
Марина_Синотова, Марин,тут столько посторонних ходят...На всех внимание обращать? Не стоит.
Надо просто самоанализом заниматься. И слушать,что говорят друзья....А то что было...это так..."Записки постороннего".
Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:30 (ссылка)
Вот и славно,очень рада,что ты осталась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:16 (ссылка)
И я рада, что ты все-таки здесь....хоть и недавно читаю твой дневник, а как нравится....молодечик!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку