-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Стихи Морская волна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ehcekf   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:13 (ссылка)
Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 08:38 (ссылка)
Красиво!!! Беру в цитатник, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Defne   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:09 (ссылка)
Добрый день! Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Defne, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
MILEDI_BLACK, Спасибо за хорошие отзывы
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
ehcekf, Эх приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Грабовская   обратиться по имени Комментарий к Стихи Морская волна Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Морской волной плыви по жизни,
Минуя скалы, рифы, шторм, печаль!
Забудь про беды и про соль! Будь близким
Волной, манящей в красочную даль.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:58 (ссылка)
Эгея, Спасибе за такие прекрасные стихи.Рада тебя снова видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Грабовская   обратиться по имени Ответ в Марина_Синотова; Стихи Морская волна Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:10 (ссылка)
И тебе спасибо! Ты дала толчок написать это четверостишие, дашь еще, так ведь?! Я его позже перенесу в свой дневник с сылкой на твой, но не сегодня.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:14 (ссылка)
Свет так устаю, что и писать не хочется.Вот и две сказки в мыслях есть и роман, а стихи это так баловство от усталости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку